Jump to content
XPEnology Community

pafftis

Member
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

pafftis's Achievements

Junior Member

Junior Member (2/7)

0

Reputation

  1. Подскажите в данный момент каким правильным путем надо идти? Нашёл на просторах что на ds версии можно установить какие-то 58 камер, кто то мне говорил ставить dva основной и в ней ещё скажем пять виртуалок с dva что бы они давали ещё по 8мь лицензий и прокидывать эти лицухи в основной dva1622. только вот переживаю что бы это всё стабильно работало. Что посоветуете надо 34 камеры подключить будет.
  2. Всем привет подскажите есть интел нюк. на нём хренолоджи. Есть винт с файловой системой ntfs. хочу сделать так что бы фотки с momentum сохранялись именно на его. Так как с телефоном настроенна синхронизация и фотки закидываются в моментум. Хочется что бы они хранились на сьемном диске, что бы я мог в любой момент взять и подключить его к ноутбуку с виндой и просматривать.
  3. у минимального dva 1622 проц j4105 это Gemini Lake у меня есть нюк на j3455 это Apollo Lake Тоже не заработает распознавание лиц?
  4. Good afternoon, I have an intel nuc on a j3455 processor. I want to install xpenology dva1622. Can you tell me if face recognition, cars will work correctly? At the moment I have 6.4.4 xpenology installed on my mini PC. Does it make sense to switch?
  5. это не от того что у меня dva запущен в виртуальной машине от xrenology? Может если установить чистой то вывезет проц? или без вариантов?
  6. Добрый день, на j3455 не победить будет да? сейчас на виртуалке стоит в том же хренолоджи. но ресурса по ходу не хватит да?
  7. https://www.intel.ru/content/www/ru/ru/products/sku/95062/intel-nuc-kit-nuc6cayh/specifications.html Вот такой интел нюк. Флешка загрузочнач стоит в usb порте.
  8. Помогите пожалуйста. Использую хренолоджи для умного дома. Версия 6.2.3 Ds918+ Че то глюкануло и у меня теперь usb устройства в нем не видятся не зигби стик не блютуз адаптер усб. По портам пробовал по разным тыкать эффекта нет.
  9. Доступ к веб конфигу снимите галочку. Cнял. Всё равно залезается вру. всё не заходит на роутер. спасибо
  10. просто я думал что будет веб морда только синьки, а получается ещё и самого кинетика
  11. А вообще то его скрыть можно как то? что бы не кто не мог зайти?
  12. на свой кинетик поподаю по адрессу (то что затёр).keenetic.pro
  13. А можно как то скрыть веб морду роутера своего, а то (то что скрыл).кинетик.про и залез туда
  14. АЛЛИЛУЯЯЯЯ!! Спасибо огромное. опять всё заработало!!! Очень благодарен
  15. получается у меня домен nas.(потом то что затёр).keenetic.pro и не фига не залезает туда, если ставлю на https то вообще в home assistent заваливаюсь
×
×
  • Create New...