Jump to content
XPEnology Community

pjilya

Rookie
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

pjilya's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Замена только порта ONVIX не достаточна это служебный порт. Нужен ещё поток rtsp. Но это я уже победил, сменой порта в камере rtsp в сервисе. осталось победить только загрузку проца и предзапись. Вот этим и хорош китайский NETIP протокол. Что у них всё через один порт идёт.
  2. Тогда такой вопрос. Как тогда прокинуть камеры по ONVIX 3 камеры если они находятся удалённо в другой сети? пробрасовыю порты на ONVIX 8899. Но как я понимаю необходимо ещё прокинуть 554 порт. Но в случаи ONVIX я могу изменять порты, а вот как быть с 554 понтом? так как все 3 камеры показывают одну итуже картинку. По детекции движение силоми синолоджи, движение обнаруживает но предзапись так и не хочет делать в 10 сикунд(
  3. Попробовал переключить разрешение с 2mp на 720р нагрузка упала до 10% проца.
  4. Думал что система на большое способна( До этого их тянул регик за 3т
  5. Пробовал. Нагрузка увеличивается пропорционально, после 6-7 камера упирается в 100% загрузку проца. с настройками как только не игрался. может только немного помогает отключение, определение движение синолодджем. но без её не как если камеры настроены по rtsp.
  6. Не понял что проверить? Камеры находятся в той же сити что и синолыджи.
  7. Загрузка процессора. Камеры такого плана. https://a.aliexpress.com/_Aepqqd
  8. Всем привет. не нашёл информацию по моей проблеме. 1) Завёл 9 камер по по rtsp 554 и ONVIX. Так загрузка под 100% постоянно. Выключение обнаружения движения ресурсами синолоджи не помогает. Что может быть не так? Установил Xpenology ds3615 dsm 6.2.3-25426. И на нём Surveillance Station 8.2.7. Сервер Х2 XeonE5-2690 2.90GHz 2) Не смог найти как подключить китайские камеры по протоколу NETIP по порту 34567. 3). Не работает предзапись перед началом движения. Хотя время выставлено. Есть кто помочь по этим вопросам?
×
×
  • Create New...