Jump to content
XPEnology Community

NefoL

Transition Member
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

NefoL's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Вот только сервак эвридей надо перезапускать)
  2. Там они бесполезные и не работают, просто копятся в памяти. Они вроде как пуш уведомления на телефон и вроде как работают с лицензией, но это мои догадки.
  3. Могу только посоветовать данную версию https://drive.google.com/file/d/1DocHYO50T6bW5kIVjPGXLcklhQ2oHChW/view?usp=sharing И не забыть снять галочки все в уведомлениях в самой sss и в на основной морде, чтобы оперативку не съедали.
  4. Советую проверить протоколы, у меня с Хиками подобная проблема возникала. Картинку получает, а поток не хочет. Когда все указал - все начало писать.
  5. SurveillanceStation-x86_64-8.2.7-6222_patch_40.spk в том архиве эта версия находится. Но поднимается это на этой машине DSM_DS3617xs_25426.pat. У меня эта сборка месяцами работает без отвалов и перезагрузок.
  6. Впервые о такой проблеме слышу. Они у тебя нашлись? Загрузку характеристик делал?
  7. https://drive.google.com/file/d/1DocHYO50T6bW5kIVjPGXLcklhQ2oHChW/view?usp=sharing
  8. Т.е. без них ты не проживешь?) Они у тебя и так не работают
  9. Мне нет смысла вводить людей в заблуждение, просто у меня сейчас все работает стабильно без отвалов. Была только проблема с оперативной памятью (засорялась под 100% с последующим отвалом сервера), но я решил путем отключения уведомлений на dsm и ss. Больше никаких проблем у меня не было. https://drive.google.com/file/d/1DocHYO50T6bW5kIVjPGXLcklhQ2oHChW/view?usp=sharing мой набор
  10. У тебя просто камеры отваливаются или у сервера кончается оперативная память? Это для начала.
  11. Разобрался в чем дело, оказывает оперативка грузилась из-за включенных Push уведомлений, выключил в DSM и SS - оперативная память перестала забиваться. На счет зависания изображения было замечено, что это происходит на камерах подключенных через протокол трансляции RTSP. Проблем с тайм-бомбой замечено не было, по этому мониторю сервер без перезапуска служб.
×
×
  • Create New...