Jump to content
XPEnology Community

freightliner

Member
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by freightliner

  1. да она криво встала я под корень 5.2 снес и установил заново 6.2. полет нормальный все супер.. щас воюю с виртуализацией)) решил проблему сторонней сетевушкой от tplink.
  2. Победил я хрень эту))) но есть пара косяков фото прилагаю. Шкала процессора и оперативки мертвая не показывает загруженность и при открывании панели управления выдает ошибку. да и работает все как то не корректно, пакеты не устанавливаются.
  3. просто что еще там тыкать в этом биосе? и так и сяк никакого прогресса.
  4. да был я там... скорее всего редкая сетевушка она у меня на 4 выхода, как придет другая сетевуха так испробуем))
  5. народ привет, вообщем поменял я флешку на другую, заменил вид пид екзы залил 11 версии так ничего и не запустилось. заказал я вообщем гигабитную сетевушку в днс, будем проводить эксперименты дальше. отпишусь о результате))
  6. Когда флешку втыкаешь в комп она определяется как шлешка и сд привод виртуальный на котором файлы от флешки и я повторюсь никак не убирается даже с загрузочных дисков и разных программ
  7. Этот раздел не сносит я могу даже фото прикрепить хоть Руфус хоть из подсистемы никак
  8. Да вид пид все в норме просто у меня флешка с завода с каким то виртуальным типа ещё разделом который никак не снесешь
  9. У меня есть ещё подозрение на флешку. Хочу попробовать другую... Мож на другой заведется)
  10. Все испробовал)) уже сервак обратно унес прикрутил в стойку щас трудится на 5.2
  11. Ребят спасибо большое, но я и екзы подсовывал и Биос ковырял нихрена не получается. У меня ещё сервак скоро придет он полностью на интеловской начинке мож на нем пойдет дело. А dell значит на продажу(( если можно было Тим вьювером подсоединиться я бы показал все свои старания, вчера с обеда сидел до ночи и результат нулевой
  12. Пробовал я уже этот загрузчик щас посмотрел в загрузках. Он тоже не подходит((
  13. Да проблема с английским))) нихрена не понимаю, если вы Шарите можно вас попросить ссылки кинуть
  14. Купить наверно по хорошему интеловскую сетевуху? Может есть инфа какая именно сетевушка подойдёт 100%
  15. а где взять файл exta.lzma с моими драйверами?
  16. Чёт выскачило не хочет накатываться. Куда копать? Что не так?
  17. благодарю, буду пробовать! с первой ссылки какой файл выбирать? во второй я так понял мне нужно 3615? и я так понял на 6.2 уже встанет виртуал менеджер?
  18. установил на сервер dsm 5.2, но этого мало так как нужна виртуализация внутри dsm, пакет виртуализации пишет что не поддерживается куда копать? может если етсь свежие взломанные dsm можете подсказать что поставить вместо старой проверенной 5.2.
×
×
  • Create New...