Jump to content
XPEnology Community

queyron

Rookie
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

queyron's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Похоже программа не умеет работать с несколькими разделами, сначала я надеялся что переустановка Synology DSM 6.2.3 поможет, переустановил всё, но, оказалось надо было всего лишь переустановить пакет Surveillance Station на созданный JBOD диск, и уже тогда он работает именно с ним. Делать из трёх дисков один JBOD (1+2+2 ТБ) побоялся, 1 ТБ хоть и Purple, но, уже очень давно эксплуатируется. Можно сделать бэкап камер (настройки) и бэкап системы DSM (настройки системы, учётки с паролями), сэкономил время.
  2. 1. Папку в FileStation? Нифига нет. 2. SS не видит раздел 3. В MC я вижу раздел /volume2, и могу там папку сделать, но толку от этого
  3. Имеется XPENology DS3617xs, DSM 6.2.3-25426 Update 3, стоял один диск на 1Tb, поставил 2 жёстких по 2Tb, из задач только Surveillance Station на 10 камер. Как только не размечал диски, как Basic, как JBOD, RAID 0 фейковый, Surveillance Station не видит разделы. И в File Station не видно разделы. Как правильно расширить объём под запись без потери настроек Surveillance Station (камеры, пользователи) ?
×
×
  • Create New...