Jump to content
XPEnology Community

romakim

Member
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

romakim's Achievements

Junior Member

Junior Member (2/7)

0

Reputation

  1. Попробовал ваш вариант, периодически стало появляться системное сообщение о пропуске запланированной задачи, так как она уже выполняется. в моем варианте нужно использовать вместо -f ваш вариант -d ?
  2. Я так понимаю, что напрямую, как сделал я, это не рабочий вариант. В вмваре есть опция экспорт vfo может с ним заработает, просто с abb я не имел дела, только пытался, как то его активировать, и помню что удалось не с первого раза, при чем получилось только с браузера телефона.
  3. Не совсем понял, что такое абб?
  4. я сделал запись в планировщике задач, запускающий родной файл cron.php /bin/su -s /bin/sh -c "/usr/local/bin/php80 -f /volume1/web/nextcloud/cron.php" http
  5. Привет народ! Имею виртуалку с виндой в Vmware. Понадобилось мне запустить ее на своем DSM7, а не получается. не видит загрузочную область. что я делал: скопировал на сервер. в VMM добавил два wmdk, в разделе виртуальные машины выбрал импорт из образов дисков, выбрал диск, затем запускаю виртуалку и подключаюсь к ней, а там не видит загрузочную область. Чую, чего то не хватает. такое ощущение, что виртуалка конфигурацию не подхватывает. подскажите, может где то есть инструкция
  6. Добрый день! установлена DSM 7.1.1-42962 Update 4 DS1621 стоит проц AMD phenom II x4 965 и оперативки 16 гиг Проблема появилась после установки сетевой карты 2.5 гб. суть в том, когда копирование идет с NAS, все норм, скорость хорошая, но когда копируешь на сервер(к примеру фильм на 25 гиг), то сначала скорость за 300мбит и на середине падает в двое, за тем до килобайтов, при этом RAM заполняется на 96% и не обнуляется(сброс кэша SMB не помогает), и все встает колом, спасает только ребут. Сетевухи менял, результат тот же. может кто то сталкивался, может както настроки подредактировать?
  7. психанул, переставил nextcoud, теперь не в докере, а на прямую webstation. но ни как не могу победить кеширование. в планировщике запускаю каждые 5 минут cron: /bin/su -s /bin/sh -c "/usr/local/bin/php80 -f /volume1/web/nextcloud/cron.php" http. в php.ini включил apc.enable_cli = 1, в конфигурационном файле nexcloud добавил строчку ‘memcache.local’ => ‘\\OC\\Memcache\\APCu’, ошибка все равно не пропала: "OCP\HintException: [0]: Memcache \OC\Memcache\APCu not available for local cache (Is the matching PHP module installed and enabled?)" подскажите, может что упустил?
  8. Подскажите пожалуйста, а какого пользователя нужно устанавливать в качестве владельца файлов и папок?
  9. Может посоветуете тогда альтернативу, с возможностью общего доступа к фотоальбомам и просмотру и добавлении фотографий.
  10. Привет. В NASЕ есть папки, на них весят ссылки с запросом файлов и общий доступ. Как мне посмотреть статистику сколько раз скачали или просмотрели папку или файл?
  11. Нашёл что мешает. Снял галку переводить соединения на https
  12. как только я выставляю 443 в обратном прокси из строки появляется красная подсказка, что порт занят системой, введите другой
  13. У меня на DS920+ не видит. cat /proc/bus/usb/devices только флешку определяет.
  14. Пробовал, страница недоступна.
×
×
  • Create New...