Jump to content
XPEnology Community

J_johnson

Member
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

J_johnson's Achievements

Junior Member

Junior Member (2/7)

1

Reputation

  1. Кто на свежей DSM может протестить одну фичу? Пробрасываются ли и подхватываются на виртуальных машинах ключи ЭЦП или другие подобные токены? Сейчас в одном проекте на DSM 6.2.3 заведена виртуалка win10 с удаленным доступом. Типа маленький офис. Сейчас ключи работают. Может кто посмотреть работает ли в новой версии?
  2. Нашел я объявление. Кто-то большой молодец, что поднял 7.0.1. Многие уже поднимали, но. Разработчика писали, что крайнюю версию намеренно не тестируют, до тех пор, пока не отладят все на семерке, а переход будет техническим и автоматизированным..
  3. Пока официальной беты не было. Разработчики тестят автоматическое добавление драйверов по запросу пользователей и другие моменты. А можно ссылочку на объявление?
  4. Сомнительно, что дело в этом. Автор писал в заглавии, что на работе под XP всё работало, а дома под 10 нет. Если бы система ожидала бы F1 автор бы сразу заметил. Что-то не вяжется. Вовсе не обязательно. Может быть реализована загрузка PXE. В сетевках есть свой загрудочный клиент - вшитый спец.код в саму прошивку. Возможно, автор ещё что-то сделал и не предал этому значение, а потом всё заработало.
  5. Бывает, что проблема с сетью не очевидная и можно долго искать. Лучше напрямую патч-кордом к NAS.
  6. Таки у вас, видимо есть какие-то тех.требования и бюджет? Но вы решили не озвучивать, а кто-то вдруг угадает?
  7. Действительно, в сторону. Вопрос был что и где купить. Посмотрите на любой одноплатник. есть варианты от супер-бюджета до распаянного i7 последнего поколения. Если добрались до этого форума, то вопрос "где купить?" должен отпасть. В смысле, что интернет-магазин вы должны освоить.
  8. И, если не секрет, в каком городе перестали продавать электросчётчики?
  9. Это же вроде по тепловыделению? Не? И, всё-таки интересен расчёт именно по реальному потреблению. Вам же написали, что в основном проц. и система простаивают. Может у вас есть расчёт, типа потребляет 10%, но на другом железе эти 10% превратиться в ____ рублей экономии? А эта экономия окупит новую железку чере____ лет?
  10. Тоже задавался вопросом энергосбережения. Но не выходило детально разбираться. Не могли бы вы сделать перерасчёт в рубли по экономии? Что бы было понятно стоит ли.
  11. Сино официально опубликовало список поддерживаемых устройств. Многих UPS нет в списке. В международной ветке уже писали про это. Про USB - вообще кошмар, всё удалено.
  12. Была аналогичная проблема. Никаким образом не завелась 3615-3617. Но 918+ сразу встала без проблем на загрузчике 1.03
×
×
  • Create New...