Jump to content
XPEnology Community

Pers

Rookie
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Pers

  1. 😍 Работает без танцев с бубном. Только у меня обрезало скорость ЗАКАЧКИ на хранилище в 5 раз. Максимум что удалось выжать 5МБ.сек Скачивание с хранилища без изменений...пока что...
  2. Буду сегодня смотреть что и как можно прикрутить. Пока смотрю в сторону планировщика задач. Скрипт, в теории, должен запускать VPN и прописывать порт для него только в сторону загрузки обложек. Потом тормозить ВПН, и так каждые, например, 2 часа. чет я поставил VLC и оно постоянно буферизацию делает. Воспроизведения нет. Есть какие-то камни или должно работать "из коробки"? И вопрос, на который мне гугл не дал ответ: В чем разница между DS3615XS и DS918+? И есть ли вообще смысл переходить? (в моем случае был ли смысл)
  3. Та задумка была именно через родной DS Video смотреть. Но суть понял. Поставлю VLC, мне он тоже больше нравится. 😃 А есть ли возможность прикрутить VPN только для загрузки обложек? Если прикрутить его к демону DS Video, то вся служба будет работать через VPN А хотелось бы чтобы все работало БЕЗ VPN, а служба загрузки обложек через VPN ЗЫ. Уже, кстати, проверил. Действительно через VPN все загружает.
  4. Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, в какую сторону копать? Стояла DS3615XS на 6.1.7 Перешел на DS918+ на 6.2.3 (насоветовали знакомые, типа она лучше и все такое. 😀 ) Все завелось с полпинка, в том числе и кодеки все подтянулись для DS Video Проблемы вылезло 2: 1. Нет обложек на фильмах в DS Video. При этом API ключ прописал, но пишет что соединения нет. Хотя ключ правильный. 2. Не показывает видео в мобильном приложении DS Video. На компах все отлично работает.
  5. - Результат: Успешно - Версия и модель загрузчика: JUN'S LOADER v1.02b - DS3615xs - Версия DSM: DSM 6.1.7 UPD-3 - Дополнительные модули extra.lzma: NO - Аппаратное решение: HP ProDesk 400 G1 Завелось все с первого раза. Не завелся только hardware и software транскодинг. Скорее всего из-за SN и MAC адреса (не могу подобрать)
×
×
  • Create New...