Jump to content
XPEnology Community

Klim

Rookie
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Klim's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Господа, искал тему похожую на свою но так и не смог найти. В интернете тоже подобной информации либо крайне мало и остаются вопросы или вообще нет. Суть такая. Я хочу купить корпус DS1813+ (не обязательно именно эту модель) и впихнуть в него мать mimi-ATX реально ли это ... Кто вообще разбирал его?
  2. Разобрался, не знаю как удалить тему , простите
  3. Мать Gigabyte GA-P75-D3 i5-3570 на мать в слоты sata0 и sata1 установлены диски wd barracuda 4тб Загрузчик стартует, но система (DSM) не видит дисков.
  4. Спасибо! Очень ценна статья ... удалось таким методом найти 2 ключа и вычислить маки (удачно прошли валидность на сайте синолоджи)
  5. Наверное да) Мне доступ нужен к облачному сервису quickconnect, вопрос в этом. И остается открытым. Ключ и мак подходит только от своей "железки" (версии DSM) или его можно использовать на любой?
  6. Спасибо за ответ. У меня просто в другом может быть даже. У меня вышел из строя 419slim и остался серийник и мак адрес устройства. Я бы хотел поднять на железе такую же модель или серийник и мак подходят к любому из девайсов?!
  7. Например я не хочу себе домой ни одну из этих версий а хочу , например 419slim+ могу ли я ее поставить ? Если да, то откуда взять саму ОС.
  8. Можно , как-то установить synology drive server У меня DS3617xs Intel Xeon D-1527 DSM 6.2-23739 Я знаю, что есть старая версия, но мне нужна вебморда и доступ к файлам через новый интерфейс который присутствует в synology drive server.
×
×
  • Create New...