Jump to content
XPEnology Community

robin2368

Transition Member
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

robin2368's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. День добрый! Наконец то решил все проблемы с переходом на DSM7. Примерно 1,5 месяца полет нормальный.
  2. Капитан очевидность. Извини, но если вы не поняли то я в курсе. Проблема не в том что я не могу инструкцию найти.
  3. ааааха... вот как должно быть, хммммм. Странно, у меня при вводе такой же команды совсем не то что у вас. ( Выше на скрине видно что у меня выходит ). Директории / redpill- / и / rploader.sh / вообще нет. В общем я записываю образ ( tinycore-redpill.v0.8.0.0.img.gz ) через rufus предварительно разорхивировав его, далее вставляю флешку с записанным образом в хрень, гружусь с этой флешки. Далее в терминале загрузчика ввожу команду ( ifconfig ) что бы узнать ip адрес хрени. Далее на другом ПК из той же локальной сети запускаю ssh клиент PuTTy и набираю что то типа ( ip адрес подключить логин tc пароль P@ssw0rd ) и вот на следующем шаге начинается ТРАБЛ, копирую строку из инструкции ( ./rploader.sh update now ) или ( sudo ./rploader.sh update now ) после выходит сообщение что not found. Я даже флешку новую купил но это не помогло. Все HDD а их пока всего 2 отфармотированны. Самое то что интересное что я на это же самое железо ранее ставил по этой же инструкции DSM 7 (все тоже самое не чего не поменялось) а переустанавливать начал только потому что виртуалка не запускалась так как в BIOS был выключен intel virtualization.
  4. Привет! rploader.sh должен находится на флешке или на уладенном сервере на git? Как можно загрузчик записать НЕ так, что скачал то и rufus записал.
  5. Привет! Нет ни какого адекватного пути для апдейта. Пробывал разные варианты ./rploader.sh update now modules.alias.3.json ./rploader.sh update now/modules.alias.3.json ./rploader.sh sudo update now modules.alias.3.json ./rploader.sh sudo/update now/modules.alias.3.json ----- ./rploader.sh-rwxr-xr-x/rploader.sh update now В общем всяко разно и так и так Но все равно пишет или ( not found ) или ( command not found ) В чем проблема подскажите пожалуйста?
  6. Ok, на следующих выходных попробую, Спасибо.
  7. В какой момет ее вводить? до /rploader.sh update или после? ./rploader.sh update 1s -1 или 1s -1 ./rploader.sh update
  8. Доброго времени суток форумчане. Имеется такая проблема - Записываю на flash'ку tinycore-redpill.v0.8.0.0.img далее её вставляю в ПК в терминале и через SSH ввожу команду /rploader.sh update в ответ пишет not faund ------ Вопрос, ЧТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК? Так же пробывал и это tinycore-redpill-uefi.v0.8.0.0.img
  9. Привет ВСЕМ! Ранее уже устанавливал по инструкции проблем не было НО сейчас пишет ( Error : Platform not found ) после команды sudo ./rploader.sh build apollolake-7.1.0-42661 что это? поменялись ссылки для скачивания?
  10. Привет Всем! Можно-ли на хрень 918+ поставить HDD на 12TB при разрешенной по инструкции всего 10TB То есть 4Х12TB а не 4Х10TB Или будет ошибку выдавать? Спасибо.
  11. ААААА ну вот видишь, вас DSM 6.2.3 и этим все сказано. У меня DSM 6.1.5-15254 и на более новую версию DSM не обновляется ( выдает ошибку на этапе обновления при первой перезагрузке ), видимо железо не подходит, я так думаю потому как пробывал много вариантоа загрузчика но все равно без багов утанавливается только эта версия DSM 6.1.5-15254. К стати на DSM 6.1.5-15254 так же еще не устанавливается php - 7.4 и выще.
  12. Привет! Я не как не решил этот вопрос. Пользую Android и iOS версии, в них все работает
  13. Привет! Какие у вас версии DSM установлено? ( это очень важно )
  14. Всем привет! Имеется следующая проблема. Через веб интерфейсе DSM DS3615xs (XPEnology) установил пакет Note Station 2.6.0-1407, при запуске пакет бесконечно грузится и нет возможности работать с ним из под DSM. Но хорошо без багов работает как Win клиент так и Android клиент. Все сохраняется и синхронизируется с сервером. Переустанавливал пакет аж два раза не помогло. железо: Asus P8H77 m PRO / 8gb ram / INTEL Core i3-4130
×
×
  • Create New...