Jump to content
XPEnology Community

vittit

Transition Member
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

vittit's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Было бы неплохо, конечно расписать эту инструкцию поэтапно, сделать так называемый регламент для "чайников" с поочередными командами и разъяснениями, чтобы такие как я не забивали форум глупыми вопросами), а я думаю, что здесь таких немало. Хотя с другой стороны никто не обязан этого делать.
  2. На Ютубе один парень, живущий в Германии, показывал как он поднял open VPN сервер на арендованной машине, установив на неё унбунту.Там речь шла, именно о доступе из вне при "сером" ip. У него был домашний NAS на OpenMediaVault + установленный Nexcloud и он подробно описывает весь процесс подключения, но даже при таком описании, инструкция не для чайников. Поэтому и был задан такой вопрос, может для Synology есть инструкция попроще.
  3. Вообщем, блокирует его мой провайдер, заходит только через VPN
  4. Ну, правильно) вы vpki.ru написали, а здесь vpnki
  5. Ну, конечно пробовал. Не заходит. Через VPN, такая же история
  6. Чёт vpki.ru не открывается
  7. Дк, вот я и сервер арендовал и OpenVPN на нём поднял, но на на этом всё остановилось....) дальше никак не получается
  8. Спасибо всем за разъяснения. Вчера заказал себе кинетик гига, после НГ придёт, надеюсь, что всё получится
  9. Да, я уже тож так подумал
  10. Вообщем, прошу прощения, что морочу голову вам и себе. Тогда вопрос: есть конкретная инструкция как настроить доступ из вне с серым IP? Провайдер предлагает статистический IP, но это стоит 1000руб/мес, чет как-то накладно.
  11. Я нашел на форуме одну инструкцию, но она слишком сложная, хотелось бы что- нибудь проще , но
  12. Я хочу заходить на свой домашний NAS из любой точки мира, но просто это не получается т.к. провайдер дает мне серый IP .
  13. Доброго времени суток! Господа помогите пожалуйста разобраться с доступом из вне, через OpenVPN сервер, сразу оговорюсь, в этих вопросах я "чайник". Вообщем, есть openvpn serv, на арендованном сервере, созданные конфиг файлы для openvpn клиента, с телефона все работает, но с доступом к NAS не могу разобраться и вообще возможно ли это при том, что у моего провайдера IP серый? Установлено 1.02b/DS3615/6.1.7
×
×
  • Create New...