Jump to content
XPEnology Community

Wolf_lone

Rookie
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Wolf_lone

  1. Да, конфиг я тоже глянул, но почему-то в php он его не видит. Может где-то в настройках php включить нужно ?
  2. Добрый день! Столкнулся с проблемой что не могу найти где и как включить модуль mod_rewrite. Подскажите где его включить или как его установить ? DSM 6.2.2-24922 Update 6 DS918+ HPE MicroServer gen 10
  3. Добрый день! Имеется нетбук ACER aspire One 752. Использую его как тестовую машину перед тем как установить что-то на сервер HP Microserver G10 На данный момент на сервере стоит DSM 5.2 Есть необходимость в обновлении до 6.0 и выше. Использую загрузчик 1.03b 3516 Пытался установить последнюю версию как советовали 6.2.3 - 3. Но после перезагрузки ноут не подхватывает сеть. В перечне сетевых устройств перестаёт быть виден. Если выбрать пункт меню при загрузке переустановка система вновь подхватывает сеть и даёт возможность установить DSM, но после установки и перезагрузки вновь перестаёт быт доступна по сети. Подскажите как решить данную проблему ? Загрузочную флешку делал по этой инструкции (ТЫК)
  4. Добрый день, Форумчане!!! Подскажите такой момент, может кто-то уже пытался установить XPEnology на серверные рельсы. Руководствуясь вот этой инструкцией Инструкция пытаюсь завести сервер. Собственно изменяю всё как говорится в мануале, но после перезагрузки система не отображается в сети и ни как не отзывается. Изначально систему запустил на обновлении DSM_DS3615xs_5644.pat и на загрузчике XPEnoboot_DS3615xs_5.2-5644.4.iso Там всё работает стабильно и пол пинка как говорится. Тут как-то не получается запустить систему как не старался. Может можно как-то обновиться с переходом на новый загрузчик ?? Буду рад любым советам. Спасибо!!!
×
×
  • Create New...