Jump to content
XPEnology Community

CrVik

Member
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by CrVik

  1. Всем привет! Хочу реализовать вещание в ютуб с нескольких камер, например по очереди, через определенный промежуток времени. Где то пару лет назад задавался таким же вопросом и находил скрипт, но так и не запустил его. Может кто видел готовое решение или что подскажет как такое можно реализовать?
  2. Тоже давно мечтаю и пытаюсь реализовать что бы панелька могла распознавать лица, но пока без успешно. Вы с DVA3221 ее подружили и там распознование происходит? или другим способом?
  3. где то на форуме тут видел продажу валидных пар, сейчас не могу найти, подскажите кто может видел?
  4. Всем привет! Не знаю в тему или не, но юзаю этот загрузчик и поднят surveilliance station, подскажите из-за чего не могу включить push уведомления на мобильном клиенте? Нажимаю включить, она включается и тут же выключается..
  5. Все привет! Может кто сталкивался с проблемой, если камера настроена по rtsp то центре мониторинга черный экран, просмотра нет в реальном времени, это с ПК, но с телефона все нормально. Остальные камеры которые не по rtsp все четко показывает. Кто может подсказать куда копать в решении проблемы?
  6. Всем привет! Не получилось найти в мануале ответ на свой вопрос, подскажите на скрине как работают эти кнопки, где почитать?) Я примерно понял, что они должны управлять замком, но как именно не совсем понятно. При нажатии она отпирает замок, но иногда не запирает обратно)
  7. Всем привет! Пропал DVA3221 из выбора моделей при сборке, может кто знает из-за чего? Пару релизов назад, была, сейчас нету)
  8. Спасибо за подсказки! Нашел и добавил данные драйвера, но не помогло. Логи (dmesg |grep i915) начали показывать следющее: dmesg |grep i915 [ 16.538516] snd_hda_codec_hdmi hdaudioC0D2: No i915 binding for Intel HDMI/DP codec [ 16.541340] snd_hda_codec_hdmi hdaudioC0D2: No i915 binding for Intel HDMI/DP codec насколько понял, форумы говорят, что драйвера не подошли ? Вот кстати вывод информации по процессору: https://pastebin.com/g9whNP7r что еще можно попробовать, сделать, проверить? SS все так же отказывается принимать фото для профиля распознавания, говорит что то с сетью:
  9. Я не особо силен в этом, подскажите как включить драйвера в загрузчике или где почитать? я использую загрузчик Automated Redpill. и по логам подскажите плиз какие нужно смотреть?
  10. Доброго времени суток! Перепробовал все, что было в моих силах и по знаниям тоже, перечитал кучу мануалов)) Цель была попробовать поюзать AI такие как распознавания лиц и номеров авто, для этой цели было куплено железо мать Asrock B40M и проц Intel® Core™ i3-10100. Судя по спецификации DVA1622 я сделал вывод, что нужен проц обязательно с Intel UHD Graphics 600, поэтому взял такой проц, но после многих попыток, распознавание так и не заработало, и я кажется начинаю понимать, что этот проц может не поддерживаться системой потому, что в нем стоит UHD630 а не как написано в спецификации UHD600 (хотя DSM и SS устанавливаются и работают) Подскажите плиз, может быть из-за этого или нет? Или что еще можно попробовать или как проверить, я уже не знаю что делать))
  11. Нет, к сожалению. Можете подсказать? я если можно сказать, только начинаю разбираться) AsRock B460M-ITX/ac Процессор Intel Core i3-10100
  12. Начал перебирать модели, 1621 поставилась без проблем.. Видимо не сетевой карте дело.. Копаю дальше.
  13. Всем привет! Столкнулся с теми же граблями что и многие, выбрал модель, собрал, при загрузке пишет IP адрес пару секунд пинг идет потом нет ответа, ни через 20 минут ни через час.. Мать купил Asrock B40M, посоветуйте пожалуйста с чего начать и куда копать?
  14. У меня эта ссылка не открывается(
  15. Профиль человека с фоткой получилось создать? На чем собрали? Я vmware пробую с разными видюхами не получается, видимо не прокидывает видюху в виртуалку, а компа для тестов свободного нету что бы без виртуалки попробовать.. Кстати, сейчас поставил две виртуалки и запустил CMS получилось 16 камер доступно)
  16. У меня так и не получилось, я пытаюсь на VMWare запустить, но как мне кажется нельзя на ней прокинуть видюху на устройство.. Ищу варианты, читаю доки..
  17. Прикольно) Пишет не обнаружено))) Я на виртуалке установил, wmware использовал, что посоветуете?
  18. Hi all! I try create recognize profile on ss DVA3221 but get error. When i want upload the photo i get this error: Unable to perform this operation because the network connection is unstable or the system is busy. Please try again later. Help me please.
  19. Всем привет! Поставил DVA3221 хочу попробовать распознавание лиц, но не дает создать профиль, может кто сталкивался, подскажите плиз. При добавлении фотографии пишет вот такую ошибку: "Не удается выполнить эту операцию, так как подключение к сети нестабильно или система занята. Повторите попытку позже."
  20. Добрый день! если не сложно, может кто нибудь выложить готовые образы виртуалки, очень хочеться попробовать 😁
  21. Всем привет! Подтверждаю, у меня похожий комплект, только DSM посвежей стоит 6.2.3-25426 Полет нормальный!
×
×
  • Create New...