Jump to content
XPEnology Community

shuichik

Member
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

shuichik's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. 3622+ норм работает на gen8 microserver. Автор рекомендует ставить ее, а не 3615 3617, т.к. их поддержка скоро закончится.
  2. Установил VirtualDSM, зарегистрировал ее серийник в кабинете, включил на ней QuickConnect и успешно на нее попадаю снаружи. А как попасть на хостовую Синоложди ? (порты 5000 5001 на ее сетевой адрес на роутере проброшены).
  3. Да. Дефолтный целерон заменил на Ксеон, но на 3617 еще не переполз.
  4. Проапдейтился до последней версии на железном HP Microserver G8 с процессором Xeon E3-1265L v2. Меньше 3-х минут.
  5. нет его. по крайней мере, при старте с SD этот раздел не виден, что и требуется.
  6. Судя по всему не гарантируется работа по прямому USB подключению, а протокол SNMP вроде как достаточно однотипен для разных вендоров, переживать, думаю, не стоит.
  7. Буагага, скоро с их серверами будут работать только мышки, с логотипом HP, а вы тут раскатали о сторонних производителях комплектующих. Хотя, в чем-то они правы, заяви совместимость со всем подряд, замучаются по претензиям отбрехиваться...
  8. Зачем выкидывать? Настройте плату (как минимум присвойте IP адрес из диапазона вашей сети) и в синолоджи включите функцию UPS support + ИБП SNMP. Все прекрасно работает.
  9. Включить джамбо на коммутаторе и компе, с которого управляешь.
  10. Есть возможность дешево воткнуть RAID-контроллер P222. Поддержки его, как я понимаю, в Xpenoboot нет. Есть ли способ интегрировать драйвера?
  11. Добавить бы в генератор серийников DS3615xs...
  12. Юзаю Xpenology 5.1 на HP Microserver Gen7. В описании к этой версии декларируется поддержка SSD дисков как кэша на чтение. Вопрос, а поддерживаются ли диски в формате PCI-e карты или только SATA SSD?
  13. Нет желания продать родную планку на 2 гб?
×
×
  • Create New...