Jump to content
XPEnology Community

platon2k

Member
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

platon2k's Achievements

Junior Member

Junior Member (2/7)

0

Reputation

  1. http://forum.synology.com/enu/viewtopic ... 65#p390461
  2. Вечер добрый. Я делал по инструкции отсюда: http://xpenology.me/how-to-downgrade-from-dsm-5-2/ версию DSM указал 5565.
  3. viewtopic.php?f=2&t=889&hilit=Power+button&start=80
  4. У Вас при этом работа корректно завершается или все сразу отключается? У меня так получилось после 5 секундного нажатия: Уважаемый пользователь! Из-за сбоя питания произошло неправильно отключение DiskStation.
  5. Проделал, не хочет работать.... для этого и просил проверить. Если у остальных работает, а у меня - нет, значит, у меня проблема.
  6. Всем доброго дня. После обновления до 5.2 у меня не работает Power Off button - Выключение питания кнопкой (делал все по инструкции). До обновления работало. Проверьте, пожалуйста, у себя?!
  7. Спасибо. Я видимо, неправильно выразился. Сейчас у меня есть компьютер. У него два предназначения: NAS + компьютер. Два диска под NAS + один под windows. Основное предназначение - NAS. Нужен виндоус, гасим NAS и наоборот. Переключаются кнопками. хренолоджи установлен по способу, с использованием usbflash. Чтобы уйти от кнопок и флэшки решил поставить хренолоджи в virtualbox. В общем, поставил Virtualbox, настроил по инструкции. Не видит диски с данными. Сейчас изучаю, как добавить диски в хренолоджи в виртуальной машине?!
  8. Всем доброго дня. Нужна ваша помощь. Сейчас есть xpenology, установленный на флэшку. Решил установить в virtualbox, диски с информацией оставить. Поставил virtualbox, нужно теперь поставил xpenology, в Synology Assistant пишет не установлено и предлагает форматировать диск. Не скажете, есть ли возможность переноса xpenology в virtualbox, без потери информации или это невозможно в принципе?
  9. Для того, кто также как я, пользуется программой AndFTP (для SCP) под андроид и у кого после обновления до 5.1, она перестала работать. Нужно либо ждать новую версию AndFTP, либо запросить beta версию 4.2 на форуме.
  10. Последние новости с англоязычной ветки: Re: Nanoboot upgraded to XPEnoboot, support DSM 5.1 installa Сообщение Poechi » 28 янв 2015 12:48 Blocking of payment.synology.com has no effect. The good news is we will be releasing new boot image soon. We're testing at the moment and it looks very promising. В нем говорится, что тестируется новая версия хренобута, если все будет хорошо, скоро зарезлизят.
  11. Ок, спасибо. После того, как пофиксят 5.1, попробую под windows (winscp) законнектиться.
  12. Всем доброго дня. Кто остался на 5.1 посмотрите, пожалуйста, работает ли у вас коннект по SCP? У меня не работал, писал "negotiation algorithm fail". Правда, заходил программой Andftp (android). Вернулся на 5.0 - все работает нормально.
  13. Добрый день. Вы серийный номер DS меняли после запуска 5.1? Если нет, сгенерируйте новый серийный номер.
×
×
  • Create New...