Jump to content
XPEnology Community

rootdevice

Rookie
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

rootdevice's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. DSM 7.1.0-42661 - Результат: УСПЕШНО - Загрузчик до обновления: JUN'S LOADER v1.03b - 3615xs - Версия DSM до обновления: DSM 6.2.3-25426 Update 3 - Загрузчик после обновления: Tinycore-redpill v0.8.0.0 - DS3622xs+ - Версия DSM: 7.1-42661 Update 4 - Дополнительные модули (addons): Нет - Аппаратное решение: HP Microserver Gen 10, AMD Opteron(tm) X3216 APU, 8GB RAM - Пул хранения 2 x 4 ТБ - Сетевая карточка: встроенная BCM5720 - Dual-Port 1GBASE-T (оба железных mac прописаны в конфиге и работает WOL) - Комментарий: загрузчик установлен на USB-флешку, проводил миграцию с 3615 на 3622 с сохранением файлов и конфигурации. Перепробовал все другие версии загрузчиков и заработал только 3622. Причем arpl почему то тоже не работал. Выключение и включение по расписанию работает. Транскодинг работает.
  2. Если кто страдал и не мог понять почему распознавание фоток стопориться и ничего не происходит, кажется я нашел ответ опытным путем. Если что все это я имею ввиду после патча с этой темы. Много раз пробовал переиндексировать и ждал и день и два и даже неделю но все равно в темах оставалось одно фото, а в людях ~ 500 и ничего не уходило дальше. В последний раз получилось так. Снял все галки на альбомах и у администратора. Потом рестартнул сам пакет моментс. После старта включил галочку только Темы. И все фотки обработались и счетчик исчез. Через минут 5 появилась папка Ребенок. После этого уже поставил галочку на Места. Все отобразилось мгновенно. После же включил уже Люди. Там прошло наверно минут 15 и все фотки разложились по людям. Наконец то! Похоже весь прикол был что все вместе хрень никак не могла обработать. У меня hp microserver с amd opteron камнем, если что.
  3. Ребят, поднимаю тему. Все сделал по инструкции, Moments перезапустил, но альбом люди так же пуст. Что еще может быть не так?
×
×
  • Create New...