Jump to content
XPEnology Community

Hornor

Member
  • Posts

    89
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Hornor's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (4/7)

0

Reputation

  1. Блин вот как бы это узнать... материнка и проц такие: GIGABYTE H610I , i3 12100
  2. Ребята простите если не в тему. Хренолоджи с нашим загрузчиком поддерживает диски на 18тб? (Seagate Exos X18 [ST18000NM000J]) Хотим для студии взять 2 диска и в раиде установить.
  3. Просто странно почему у меня на 7.2.1 дсм все работало норм с встроенной картой. Обновил случайно дсм и теперь уже не работает...
  4. Нашел за 700р на авито, вроде близко от меня.. В настройках биоса ничего менять не нужно после установки?
  5. блин... не подскажите модель какую искать?
  6. у меня встроенная.. Нужно отдельно покупать?
  7. эта опция в положение Disabled Так и должно быть? Я тоже так делаю... Но пребывал и через броузер и через ассистент...
  8. Включил быструю загрузку после в настройках загрузчика нажал Build Loader и перезагрузил загрузчик и тоже самое... зависание на экране:
  9. Сделал все по видео инструкции (фул апгрейд, выбрал заново модель наса итд) но после перезагрузки загрузчик видимо зависает и ничего не происходит, в сети хренолоджи не виден =( Использую hp proliant microserver g7 n40l Подскажите в чем может быть проблема?
  10. Ребята подскажите как решить проблему? Черт дернул меня ради интереса нажать на обновление дсм в панели управления. Теперь хренолоджи запускается в режиме восстановления и кроме кнопки "восстановить" никаких нет. Если нажать восстановить то система просто перезапускается и так же запускается в режиме восстановления. Я даже сейчас не могу вспомнить какая версия дсм стояла... Вроде как 7.2.1.. Загрузчик Arc (поставил актуальную версию примерно мес назад)
  11. Собираем еще одну систему для 8 дисков. Взял корпус Jonsbo N3 и мать GIGABYTE H610I. Подскажите пожалуйста подойдет ли этот контроллер для расширения дискового массива? Хотим купить 8 дисков и каждые 2 диска будут зеркалить. https://aliexpress.ru/item/1005005071347600.html
  12. Нам как раз под это дело. В студии 10 компов и между собой нужно гонять трафик гигабитный.. HP Proliant MicroServer G7 смотрю на авито их мало и выглядят внешне очень старо 🤭 страшно покупать бу сервак... Потом все предьявы ко мне будут... Сейчас буду искать в днс материнки... Корпус только не знаю какой взять где есть 4 слота под хдд ну или больше.
  13. Всем привет! Ребята помогите пожалуйста выбрать железо для сервера в студию. Нужна не дорогая сборка для 2-4 жестких дисков. Все хотим купить в наших магазинах типа днс или ситилинк. И стоит ли вообще рассматривать хренолоджи как надежную систему? У нас хранится будет важная инфа которую нельзя потерять. Или лучше рассмотреть систему типа фринас?
×
×
  • Create New...