Jump to content
XPEnology Community

JonyBest

Rookie
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

JonyBest's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Патчил оба пункта videostation и photostation нет, не победил. Решения так и не нашел...
  2. Огромное спасибо всем откликнувшимся!!!! Стало чуть понятнее. Чужой опыт, рожденный в муках, бесценен
  3. Спасибо! Если чем обидел, прошу прощения! По тому и обратился на форум, что уперся в стену... Я правильно понимаю, по onvif будет только h.264? Все фишки будут работать только с настроек самой камеры?
  4. Ваша помощь бесценна!!!!!!! На сайте Synology.ru был неоднократно, ответов как обойти официальную позицию Synology(покупайте только наше - вот список камер) не нашел. Вопросы "как включить компьютер?" стараюсь не задавать. Если не компетентны - проходите мимо, если посылаете на сайт, то давайте прямые ссылки! Возможно, что был не внимателен или не обратил на нужное внимание...
  5. Доброго дня! Разбираюсь с темой, есть вопросики. Surveillance Station умеет: 1. записывать в h.265 и h.265+ с китайскими камерами? 2. управлять камерой типа такой? 3. Распознавать лица?
  6. Спасибо! Искренне рад что моя стратегия совпадает с вашим мнением Раз пошла такая песня, то вопрос чуть не в тему - у вас Surveillance Station умеет 1. записывать в h.265 и h.265+ с китайскими камерами? 2. управлять камерой типа такой? 3. Распознавать лица?
  7. Помогите правильно сконфигурировать раид. Диски 4шт по 1Tb или 3шт по 1Tb+ 1шт 2Tb Перед файловым сервером стоят задачи: 1. Файловый фото архив ~ 0.7Tb. Требуется повышенная надежность хранения 2. Файловый архив видеорегистратора камер на базе Surveillance Station ~ 2.0Tb 3. Система домашней автоматизации и др. Планировал организовать работу таким образом - 1Tb - как системный + пункт 3й, 1+1Tb раид-1 - пункт 1й, 2Tb - пункт 2й Но похоже он системный раздел размазывает по всем дискам... Система предлагает четыре диска по 1тб объединить в один раид-5, но суммарный объем меньше, избыточная надежность массива, да и со времен компьютеров, люблю когда разные направления хранятся на разных винтах - проще восстанавливать... В общем, сильно рассчитываю на вашу помощь!
  8. Спасибо! Можно коротенькую инструкцию на русском, а то на буржуйском, буковки вижу, а смысл ускользает... patch установил, пришлось запустить CODEC=/usr/syno/bin/synocodectool CODECBACKUP=/usr/syno/bin/synocodectool.bkp CONF=/usr/syno/etc/codec/activation.conf CONFBACKUP=/usr/syno/etc/codec/activation..old.conf CONFDIR=/usr/syno/etc/codec/ кодеки появились cat /usr/syno/etc/codec/activation.conf {"success":true,"activated_codec":["hevc_dec","ac3_dec","h264_dec","h264_enc","aac_dec","aac_enc","mpeg4part2_dec","vc1_dec","vc1_enc"],"token":"123456789987654abc"} Но при попытки воспроизвести видео крутиться колечко бесконечно долго. Что делаю не так?
×
×
  • Create New...