Jump to content
XPEnology Community

bravo911

Transition Member
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

bravo911's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Вопрос - если на DSM поставить приложения из центра приложений, нет ли у SYnology каких либо заморочек по этому поводу.Просто загрузи парочку приложений - а они со временем отключились.
  2. Да DC контроллер! настроен по дефолту. к домену DSM правда не подключал, но вводил его мак-адрес в область резервирования. не помогло. косяк походу у 2008 - периодически разные девайсы отключаются, просто в случае с DSM это происходило регулярно.
  3. Установил Nanoboot 5.0.3.1 и последний апдейт DSM 5.0 почему-то пропадет сетка , точнее теряется ip адрес, установленый по DHCP , после отключения и подключения сетевого кабеля все восстанавливается , что может быть ? железо - HP 54L вроде как "стандартное" Поменяй пачкорд там сетевая нежная Поменял DHCP сервер ( у винды сервера 2008 dhcp походу проблемный) и все вроде стало нормально! Спасибо!
  4. 1 проблема с модулем сетевой карты (не тот драйвер, особенно касается Realtek) 2 Проблема с Роутером (DHCP сервер) 3 Проблема в сетевой карте (железо) железо - HP 54L вроде как "стандартное"
  5. Установил Nanoboot 5.0.3.1 и последний апдейт DSM 5.0 почему-то пропадет через определенное время сетка (может через час или два) , точнее теряется ip адрес, установленый по DHCP , после отключения и подключения сетевого кабеля все восстанавливается , что может быть ?
×
×
  • Create New...