Jump to content
XPEnology Community

DrProliant

Rookie
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DrProliant

  1. Сейчас у меня самый последний апдейт на сегодняшний день. Установку производил на чистое железо. Интересует вопрос что делать в последующих апдейтах (скорее всего это будет 25044-1) просто отдаю его для обновы и в загрузчике никаких манипуляций проводить уже не потребуется?
  2. Сейчас так и сделал. Смонтировал через OFS Mount Partiton 1 загрузчика, и залил туда 3 файла: zImage, rd.gz и extra.lzma. Только теперь не могу понять как дальше будет выглядеть процесс обновления? Простые pat файлы с обновами уже нельзя будет ему скармливать? Upd: Ради интереса попробовал вышеописанный метод. На TP-Link карте с intel чипом - не завелось.
  3. В общем помог сброс биоса. После чего C1 в Disable, и все завелось. Обновился на последнюю версию при помощи мануала от @Moorz Теперь вопрос, как обновляться дальше при последующих версиях?
  4. После этого вообще сеть не видит. Насколько понял монтируем в osfmaount Partition 1 и перезаписываем файл extra.lzma правильно?
  5. Прошу вашей помощи в установке Xpenology. Ставлю не первый раз. Собственно проблема: После установки установки системы (.pat) и ее перезагрузки, умирает. Т.е. не получает IP и не появляется в ассисте. При повторном записе загрузчика снова появляется как "возможна для восстановления" после попытки восстановления снова умирает. -Флешки пробовал разные -Дисков разных 4шт перепробовал. -Vid/Pid + MAC менял. Тех.инфа: Железо: N54L с кастомным биосом Загрузчик: Jun's Mod 1,03 DS3615xs (пытался и на 3617) P.S Проблема очень схожа с пользователем Skrepak, но к сожалению он не описал метод ее решения.
×
×
  • Create New...