Jump to content
XPEnology Community

Cellen

Transition Member
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

504 profile views

Cellen's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Ребята вопрос, есть старенький и "шумящий" Microserver N54L, у него с перебоями работает 1 HDD дело в корзине , по случаю прикупил еще один Microserver N54L (такой вид что он не разу не включался) собственно вопрос достаточно ли будет: прошить биос, перекинуть флешку и HDD, чтобы запустить на новом и не потерять данные? может кто уже осуществлял такие манипуляции? буду благодарен за инфу.
  2. прошу прошения, могу попросит и мне подсказать как смотреть по мобильной связи второй поток?
  3. для чистоты эксперемента убери её.
  4. вообще нечего кроме как в теме про биос + C1E Support - Disabled по сетевой вообще нечего
  5. биос вот из этой темы, настройки как тут описано, + C1E Support - Disabled (вспомнил, после прошивки я менял батарейку на свежую, так что можно говорить что после прошивки --- сброс на заводские затем настройка как в теме с дополнением C1E Support - Disabled) сам образ Флешки который у меня установлен и работает со стандартной сетевой https://yadi.sk/d/GmXoQf5Y76Je-Q
  6. У меня такая-же картинка и все работает, после установки тоже не понимал почему не определяется сервер утилитой в сети и паниковал, а решение очень простое, надо подождать пару минут, сервер определяется не сразу после загрузки! DSM 6.2.2-24922 Update 4 на родной сетевой карте и 5 HDD.
  7. Спасибо Камрады все получилось, DSM 6.2.2-24922 Update 4 на родной сетевой карте.
  8. Принято, просто немного смутило что написали "6.2.1 крайняя версия на встроенной сетевой, далее только сторонняя" Простите за глупые вопросы, но вопрос: для успешного запуска 6.2.2 с 5-ю дисками на родной сетевой, на какой из ваших биосов лучше прошиваться?
  9. Всех приветствую, стал обладателем микросервера N54L, как понял из прочтенной информации для того чтобы запустить на 6.2.2 нужна сетевая на процессоре интел, собственно вопрос достаточно какой нибудь дешевой карты с чипом интел, или нужна именно интел дорогущая?
×
×
  • Create New...