Jump to content
XPEnology Community

Nikolson50

Member
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nikolson50

  1. Обязательно попробую Veeam agent. Тоже хороший инструмент. Спасибо за наводку!
  2. Установил Active Backup for Business по ссылке. Встало и работает как надо. Все замечательно! Спасибо большое!
  3. Какие есть альтернативные программы?
  4. Active Backup for Business, Cloud Station Server например
  5. На хера тогда вся эта затея, если нельзя пользоваться всеми программами от SYNO...
  6. Понятно. Короче - жопа с программами от SYNO. Тогда подскажите альтернативу для программ Backupа системы WINDOWS 10 на данную хрень... И не только WIN, но и отдельных папок тоже.. Плюс чтобы отслеживал изменения в данных папок и добавлял если что..
  7. Т.е. можно использовать существующую учетку? или нет? Серийник то левый...
  8. Назрел еще вопросик. Некоторые программы от Syno просит учетную запись... Создать можно её? Или чревато будет в последствии? У меня есть учетная запись от SYNO 214+. Ей можно воспользоваться или не стоит?
  9. Ну и ладненько! Посмотрим как всё это железо будет себя вести со временем....
  10. Спасибо! Успокоили! Наверное, что не делается, всё к лучшему!
  11. Так у меня с extra.lzma не пошло с самого начала... Только с приобретением сетевой карты INTEL встало как надо... Хотя... Я пробовал сборку 918+.... Может из-за этого не пошла?
  12. Вот еще вопрос. Подсунул SSD в качестве кэша. Если в количестве 1 шт., то работает только на чтение. Я вот думаю, будет ли прирост производительности, если установить 2 SSD по 60 Гб, чтобы было и на чтение и на запись? Правда SATA-II у меня на материнке... Ваше мнение?
  13. Записал по новому флешку с загрузчиком 1.03b и DSM_DS3615xs_24922.pat. В добавок вставил extra.lzma с расширенным списком драйверов для загрузчика от Jun 1.03b/1.04b for DSM6.2.2 for 3615xs / 3617xs / 918+. Итог - ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!
  14. Ничего не трогал! Все как было -Легаси, Встроенную сетевую отключил, Флешка первая стартует... На мониторе все видно, что загрузчик загрузился...
  15. Итог перехода на 6.2.2. Дождался я прихода сетевой карты INTEL. Установил. Загрузился с текущей, 6.1.7 версии. Все хорошо. Ну, думаю, последую совету и обновлюсь до 6.2.2. Обновился... :) Теперь в сети его, хрени, нет! Куды рыть?
  16. Кстати, что заметил. при создании таких популярных приложений как PhotoStation, VideoStation, MusicStation - они все ложаться на volume 1, т.е. на SSD. Соответственно, когда выгружаешь что нибудь по теме, то все грузится туда, а не на volume 2 (HDD)... Это так и должно быть? Может тогда нахер этот SSD? Похоже понтов от него нет никаких...
  17. Вот это загрузка процессора! А всего то настроил с телефона синхронизацию фото и залил три папки с фото... Офигеть!
  18. Ну это дело будущего... Есть к чему стремится!
×
×
  • Create New...