Jump to content
XPEnology Community

Soul Edge

Rookie
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Soul Edge

  1. Добрый день! У меня возникает вот такая ошибка mdadm: No super block found on /dev/sda1 (Expected magic a92b4efc, got fc4e2ba9) Не подскажете, как побороть?
  2. Всем доброго времени суток! Народ, а кто-нибудь обновлялся до DSM 7 на нашем девайсе?
  3. Видна...придётся переписать флешку. Обидно, только нашёл, куда 2 гиговую флешку пристроить
  4. Флешку с лоадером? Весь софт ставится на флешку?
  5. После обнуления сразу попёрло! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за советы! Подскажите, а как Вы обновление ставили? У меня никак не хочет устанавливаться, пишет, что файл повреждён.
  6. Про это я читал. Загрузчик я беру V1.03b, как я понял из прочитанного, образ системы будет устанавливаться только после того, как найдётся (по сети) в стандартном установщике. Т.е., по сути, на данном этапе важен именно загрузчик, а он, как я понял, для всех систем 6.2.X. или я не прав? Выставил всё, как у Вас, результата 0 Пробовал и так, и так, не дало результата.
  7. Всем доброго времени суток! Народ, никак не могу установить xpenology Перепробовал уже кучу разных флешек, загрузчик грузится, но find.synology.com никак не видит сервер Использовал загрузчик 1.03b для ds3615_6.2. BIOS модифицированный, с отключённым C1E, в grub.cfg меняю VID и PID, больше ничего не трогаю. Может подскажете, куда копать? Использовал следующие флешки:
×
×
  • Create New...