Jump to content
XPEnology Community

advkosse

Member
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by advkosse

  1. VID PID пишу правильно, себе поднимал спокойно на AsRock J3455 - загрузчиком 1.04b - в автоматическом режиме он качал и устанавливал крайнюю версию. Сейчас вышло как: нашел какую то старую сетевуху, воткнул в PCI, загрузчик записал 1.04b, и вручную подсунул прошивку DSM_DS918+_23739 и все ура все вышло. Загрузились и установились. Сейчас пробую обновиться из админки
  2. Доброе утро, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема: МП: Asus J1800C + 4gb оперативки Делаю по инструкции загрузчик 1.04b, гружусь с него, он появляется в сети, ДСМ устанавливается (в автоматическом режиме) и уходит в ребут. После этого уже не появляется в сети. Подскажите куда копать пож
  3. ну мне было интересно протестировать и пришел к выводу что игра не стоит свечь)
  4. они все одинаковые Но я права давал вручную, по списку из этого файла, скрипт почему то у меня не работал
  5. Но по результатам тестов Синолоджи Драйв работает на порядок шустрее 😃
  6. через phpMyAdmin создал сам БД Адрес подключения к БД 127.0.0.1:3307 и прошло
  7. Впрочем все получилось! Но куча уведомлений по безопасности и производительности, нужно как то их теперь побороть 😃
  8. а можно подробную инструкцию? из какого репо? как делали внешний доступ к контейнеру?
  9. Подскажите пожалуйста, настроил MailServer все отлично работает, НО ссылка по почтовый ящик просто абракодабра (IP:5001.......и дальше черти что). У меня есть домен, сертификат, все работает (DSM открывается по адресу advkosse.kh.ua) Как заставить отображаться почту тоже на домене а не на IP? И опять же нет ССЛ( Заранее благодарен!
  10. https://help.nextcloud.com/t/nextcloud-on-synology-ds620slim-problems-with-installation/66870 Я нашел похожую проблему, но что то не могу понять как он ее решил.... Если кто по сильней в анг можете пояснить?
  11. Добрый вечер, столкнулся с проблемой установки Nextcloud на DSM. На финальном этапе установщик Nextcloud в упор не видит MariaDB и выдает ошибку по приложенному скриншоту. В phpMyAdmin заходит, МарияДБ запущена. Адрес подключения уже пробовал во всех возможных вариациях (localhost, localhost:3307, 127.0.0.1, 127.0.0.1:3307) - ничего не помогает. Создавал БД вручную, все равно не коннектится. Прошу помочь 😃 Заранее благодарен!
×
×
  • Create New...