Jump to content
XPEnology Community

Telman

Member
  • Posts

    122
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Telman's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (4/7)

1

Reputation

  1. Подтверждаю у меня такая комплектация и без проблем ...... DSM 6.1.7-15284 Update 3 Surv. Station 8.2.7-6222 Device Pack 5.7.7-2943
  2. снижай пороговое значение от 20 до 3-2.......
  3. Все мы знаем что Sunology не любит диск с Бед секторами( это не WINDOWS , чтобы обрезать диск) .......На новый диск денег нету, а диск бросать в мусорку жаль , Решено , у кого диск с плохими физическими бед секторами , боле (200 бед) делайте новую раздел Ext4 и в начале выбрать пункт чтобы систем игноривал беди, и все диск начинает работать....Вобще предлагаю всех диски SS раздел сделать Ext4 , при аварии шансов больше спасать видеоархив, а BTRFS оставит системе...........
  4. К сожалению SS под BTRFS системой...........
  5. Я так понимаю что SS файловая система (проклятий ) BTRFS, в офиц сайте нет утилита плейер чтобы воспроизводил видео из жд( без NAS) на Windows.....Ещё на диске снятой с NAS нет метки ,буквы нет .....что посоветуете как слит или воспроизводит видео на Windows ????
  6. Есть какие не будь инструменты SS для воспроизведение видеоархива отдельного диска на ПК Windows ???
  7. Помогите на SS произошло авариной сбой 5т диска, видеоархив уже не доступно с SS, перекидал диск на ПК, в диспечер диске видно 3,6 терабайт из 5-и ,но без метки, нечего не трогал , как и чем резервировать видеоархив ???
  8. спасибо за ответ....5 пункт интересно... остается это реализовать на микротоке
  9. в режиме onvif по барабану ваш пароль..... установил admin и очень сложный пароль......серавно конектиться с NVR ,....в дешових камер XM нет вкладку "безопасность"
  10. Имейте виду отделений роутер с dnsp с другой сети класса С ???
  11. Китайци сейчас делают, очень хитрые NVR/DVR даже запороленые IP камерами связываются с дешёвой NVR.....
  12. Роутер хороший универсальный rb1100ahx4 mikrotik , просто хотелось чтобы запрет был в одной сети........
  13. Вопрос знатокам .....Купили для соседа бюджетный китайский NVR и подключили в мою локальную сеть (соседа интернет раздает мой роутер) , так вот все вроде нормально , но проблема в том что все мои камеры в SS видно в соседском NVR-е.....что делать ??? как настроит чтобы мои камеры SS не смещались соседскими камерами и работали отдельно каждый на свое устройство ????????
  14. Вопрос на счет синхронизации по времени ,,,, какой вариант выбрать синхронизации времени по Xpenelogy, или каждая камера отдельно по NTP... какой вариант корректно работает???
  15. как включит такую цветной квадратик в кадре
×
×
  • Create New...