Jump to content
XPEnology Community

hedcyber

Member
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by hedcyber

  1. Спасибо за помощь которую указали, проблема была комплексная, во первых у меня был свой конфиг, а я скопировал ваш, у меня было другое шифрование, плюс ко всему нужно было сразу же читать логи, а в них явно была указана проблема 1) не были необходимые разрешения, так как файлы копировал туда сюда, причём сертификат был с винды. 2) не правильно был указан путь и значение на ключ ta, как следствие ошибка. Будьте внимательны и спасибо всем.
  2. не, не работает. Уже всё делал. Где-то какая-то мелочь упущена и всё, не работает.
  3. Здравствуйте и с Новым годом. Можете помочь с настройкой? сделал всё как у вас, только виртуалку создал на AWS на win10, настройки все рабочие, компьютер подключается, а вот syno не могу сконнектить.
  4. Если использовать программу ChipGenius то вот где смотреть реальный vid/pid.
  5. Ну вот и я думаю, куда больше)
  6. Да у меня там диск стоит старый от ноутбука на 700 гигов. Я хочу для системы ssd взять объемом в 32-64 гига, думаю больше смысла нет, а стоят копейки, ну и карточку прикупить соответственно. Стоит с двумя гигабитными портами заморачиваться когда у меня и так скорость 100+-20 мегабайт в сек?
  7. Да это не проблема, для начала теперь хочу организовать всё так, что в случае слёта системы, данные не потеряются. Как там говорится «админы делятся на два типа, на тех кто не делает бекап и тех кто уже делает». 😀 Как бы немного потерял, просто была куча программ, фотографий и музыки, которые упорно отбирались)
  8. А зачем форматировали ? Мой опыт по восстановлению дисков подсказывает, что полностью восстановить данные не получится, всё равно каких то файлов не будет. И так, что бы восстановить и сразу воткнуть в сервер, такого не может быть вовсе. У меня на системном диске информация была, а так как я запорол установку пришлось форматировать и диск. Может и можно было вернуться назад, но я уже поставил последнюю версию и последний загрузчик, а прочитал, что кроме интеловских сетевых карт новая DSM не поддерживает остальные, после всего сделанного 😭
  9. Теперь бы данные восстановить на форматированном диске(( эх
  10. В процессе решения( (установка идёт). Спасибо!
  11. Да, это то не проблема, я был уверен в своих силах и пошёл всё делать по памяти, а про замену данных флешки забыл ( не так часто обновляю систему). Это-то ясно, что надо их указывать и что обсуждено, просто именно этой ошибки я не смог найти.
  12. Да, похоже именно из-за vid-pid и забагалась установка. Было бы проще ,если бы эту ошибку добавили в какой-то гайд что-ли. Так-как гугление по ней ничего не давало и я в край убил всю систему...
  13. Блин, а на СмартТВ есть возможность это дело запустить?
  14. А как в плексе его теперь воспроизводить? каналы нашёл и сопоставил. А плагин, что вы скинули, я так понял только для воспроизведения записанных эфиров. Есть возможность напрямую с TvHeadEnd смотреть?
  15. Переустановил его и решил настроить мастером, а не вручную и плейлисты начал сканировать. До этого при сканировании любых плейлистов была ошибка.
  16. Не работает нифига этот TVHeadEnd. Уже третьи сутки парюсь с ним. не сканирует плейлисты
×
×
  • Create New...