Jump to content
XPEnology Community

nordpoint

Transition Member
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

nordpoint's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Попробовал через обратный прокси, но чего-то не может он (ну, или скорее я))). А так - достучался до XPenology путем проброса через ZyXEL. И вот с фотостанцией недопонял с обратным прокси, как корректно внутри настроить. Скрин прилагаю - кидайте камни)
  2. Да. Спасибо. Уже разобрался. Только как к дефолту откатиться в Photo Station??
  3. Доброго всем всего! Ситуация такова: Был фотостэйшн, всё было хорошо и ничего не предвещало. Доступ снаружи был через VPN по локальному IP. Все вроде хорошо, но не всем дашь учётку VPN... Думал разрулить портами, пробросив через ZyXEL порт 5353 по https... Сделал, настроил, прописал и в настройках порта PhotoStation. Всё. Не могу достучаться к нему ниоткуда. Ни снаружи, ни изнутри. Удалял, заново ставил - отправляет на старый порт 5353. скрин Рут есть, доступ есть. Подскажите, где хранятся настройки Photo Station, чтобы вернуть всё по дефолту? И, возможно, кто-то занет рабочий способ настройки PS для доступа извне без статитки и страшных бубнов? Всем спасибо и удачи!
  4. Статейка очень полезная. Сэкономила столько времени! Благодарю.
  5. Rufus, так руфус. Необходимо для VS и квикконнекшена. Только сомневаюсь, что моя валидная пара с 413j прокатит на 3615xs. Аппаратному транскодингу тоже был бы рад.
  6. Рут получил, образ планирую сделать ultra ISO, скажите, только серийник прописать, или МАК тоже?
  7. Большое спасибо. Рута нет (как-то не задумывался), а вот образ - идея хорошая, только чтобы серийник применился, нужно же вроде переустановить полностью?
  8. Та же ситуация. Стоят рядом 413j и хренолоджи 3615xs - 6.1.7 upd3 . Серийник и МАК забрал со старого, хочу прописать во флешку, чтобы переустановить. Правильно понимаю - чтобы переустановить, поправлю в образе серийник и МАК (поставив из 413j), отформатирую первые разделы 4-х HDD и загрузившись, установлю? Не потеряю данные? У меня 1 HDD basic, 2+3HDD Raid 1 (зеркало), 4 - basic. Как ы сделать, чтобы всё на месте осталось? Спасибо за ответы.
×
×
  • Create New...