Jump to content
XPEnology Community

VitaliyAT

Transition Member
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by VitaliyAT

  1. Аналогичная вещь... только через реверс прокси... поставил реверс прокси на ВебМорду... Хром заходит, FireFox показывает стандартную Сайнолоджи страничку "Извините, искомая вами страница не найдена." DSM 7.2, сертификатам нет и месяца, перегруз страницы через Ctrl+F5 ничего не даёт
  2. И? как решилось то? "А всё зашибись, спасибо адьёс, я убежал" форум для того и форму что не чат - есть вопрос есть решение, оставленное потомкам... Сейчас вот 2022 и летсэнкриппт шлёт всех лесом на 6.2.3 говорят на 6.2.4 там что-то поправили, но апдейтиться туда нельзя ибо слетит всё к чёрту... И как быть? Бэкапить всё, сноситьь всё, ставить РэдПил+7,0,1 и руками-руками всё возвращать
  3. "Так что скорее всего 6.1.7 это максимум." -> "Апнулся до 6.2 с 6.1.7" = 6.2😉 Но не выше.
  4. Апнулся до 6.2 с 6.1.7... При этом перепробовал все сочетания с 6.2.1 и 6.2.2 для 3615 и 3617... То есть лаунчер стартует, инсталляция, потом перезагрузка, потом система жужжала (вентилятор крутился), иногда даже винт дёргался, но сетевая молчала... 1) Я что-то делал не так? Как то можно при таком раскладе допинать установку системы? 2) Когда делал все эти попытки переборы, то каждый раз грузился с GParted лайв после неудачного запуска. Удалял все разделы, форматировал всё в ext4. Потом перезаливал лаунчер. По другому всё стояло на месте. При загрузке лаунчера есть опция ReInstall зачем она? В начале думал, что как раз для таких вот попыток-переборов. Но она просто не грузится. 3) В поисках информации натыкался на термин (?) extra.lzma, но нигде не находил простого объяснения для чего это и что может. Вроде каким-то образом помогает в установке, но хотя б что это? 4) У меня процессор AMD (DNS NETTOP T2 c АMD E450), а в системе он как-будто i3-4130. Это нормально или жди беды?
  5. Аналогично, но на 3615 +6.2 или 6.2.1 или 6.2.2 Не пингуется, но карта мигает (зелёный горит, оранжевый мигает) Это ОС не встала или дело поправимое?
  6. А вот как это правильно сделать? Создать новую флешку на которую накатить 6.2.2? И просто заменить старую на новую? А что с данными? - их бы не хотелось терять. Есть инструкция?
  7. Вот есть система 6.1.7 (3615xs). В ней старый (очень, что никакие инструкции не подходят уже) Docker. Разумеется есть нужный софт который надо запустить в Докер (называется Phabricator, для полноты картины). Уже сть 6.2.3 версия системы. Если я начинаю делать апдейт внутри DSM, то дело накрывается медным тазом. Как правильно апнуться до 6.2.2 хотя бы?
  8. Сделайте значки на темах которые бы показывали, что пользователь участвовал в теме, а не просто прочёл её.
  9. Хотел сделать тоже самое, но: 1) Правильно ли я понял что для 918+ сгенерировать серийник не получится? Где его берут и зачем тогда загрузчики для 918? 2) Как тогда добиться возможности установки Последнего (можно не самого последнего) Docker на DS3615xs. Стоит ли вообще, скажем, апдейтится, если задача то собственно в этом?
  10. VitaliyAT

    DSM 7

    Чем она 7 а не 6.3 или 6.2.3 не понятно. Переименовали пару приложений. Пару скомбинировали. Пару добавили.
×
×
  • Create New...