Jump to content
XPEnology Community

GrafAtRuss

Member
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by GrafAtRuss

  1. Доброго времени суток. Подскажите, а SSS на Xpenology может работать с платами видеозахвата? И если может, то с какими?
  2. Ребят, а вот такой вопрос. А SS умеет работать с платами видеозахвата? Если да, то с какими?
  3. Если архитектура ЦПУ у наса x86_64, то работают исправно.
  4. Попробовал. Не прокатило. Разобрался. Если кому интересно: !!! Камеры HiWatch и HikVision нужно подключать с правами админа камеры, а только потом переводить в оператора. Это вызвано тем, что SSS (по крайней мере та, что здесь) лезет на камеру и адаптирует её настройки под себя, а без этой адаптации попросту отказывается нормально работать. !!!
  5. Это может быть от того, что у меня 3 сетевых интерфейса в Бонде? Хотя на родном Синоложи 2 интерфейса также работают.
  6. Нашлись. Тесты прошли и характеристики загрузились. Но вот камеры не поднимаются. 2 Не поднимаются совсем, а 1 иногда отваливается. На родном синоложи камеры работают (там лицух мало), а на этом ни в какую.
  7. Пособите советом. Ставлю от сюда SSS. И вроде всё норм, но есть НО. Из 18 добавленных камер 2 постоянно пишут, что отключены, просят обновления и загрузки емкости камер еще раз. Это беда про что?
  8. Всем добра. А есть пролеченная версия 8.2.10-7310?
  9. Я просто почитал, что у всех по разному и хотел попробовать у себя.
  10. Я имел ввиду 8.2.7-6221-х64 , а там ссылки сдохли.
  11. Уважаемые, доброго времени суток. Поделитесь, плз, рабочей ссылкой на последний паченый релиз. Можно даже на тот который под ребут...
  12. Ребят и под ARM5 поделитесь, плз. Хоть какой-нибудь по стабильности из свежих...
  13. Заменил so после нового патча. Камеры снова выключились. Но менял только SO! Остальные из под нового патча менять не нужно?
  14. А под АРМ5 новый комплект исправленных файлов?
  15. Дело судя по всему не в sbin-нах, а именно в so или еще каком-то его проверяльщике, т.к. его замена на оригинал решает проблему, но сбивает лицензии до 2-х...
  16. Количество 67, раз в 2 часа камеры отключаются, но не слетают из списка.
  17. Это под ARM5. Я его только вечером оттестирую...
  18. Возможно мой косяк... Я не поменял права на файлы как у оригиналов... Проверяю.
  19. Заметил баг при использовании файлов для х86_64 (не патч) камеры раз в 2 часа отключаются, но не пропадают из списка... Перезагрузка SSS решает проблему на следующие 2 часа. При этом запись не останавливается.
  20. Возвращаюсь к вопросу ARM5... Сможем? У меня там тоже камеры есть.
  21. Сутки прошли, прошла и полночь... Камеры на месте.
×
×
  • Create New...