Jump to content
XPEnology Community

dj_faq_bam

Rookie
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dj_faq_bam

  1. Не удается подключить. через NFS: когда выбираю локальный адрес, пишет что надо выбрать адрес, отличный от своего. Когда выбираю адрес внешний, то пишет "Сбой подключения. Убедитесь, что удаленный сервер доступен по NFS". через CIFS: когда выбираю локальный адрес, пишет что "Вы можете ввести только ИП адрес или имя сервера с другого сервера" Когда выбираю адрес внешний, то пишет "Не удалось подключиться к удаленной папке. Убедитесь, что удаленный сервер доступен по CIFS". Неужели нет способа сделать это...кажется какой-то "недоработкой"
  2. так, постараюсь объяснить на пальцах. есть несколько пользователей: пользователь1, 2,...n. и есть xpenology DSM 6.2.1. Пользователи подключены по webdav. Есть желание в папке /home/Drive пользователя1 создать папку с названием "фото", которая при открытии вела в папку /home/Drive/фото пользователя2. Если под монтированием предлагается "подключить удаленную папку" то почему-то не получается.
  3. Добрый день. Есть потребность создать папки, которые при открытии будут вести в другие папки на этом-же сервере, принадлежащие другому пользователю. Что-то вроде подгрузки webdav папки... но подключить через данный протокол не получается, из-за сертификата (хотя через RaiDrive все подключается)
  4. Возможно ли транслировать видео/видео с аудио через VGA/HDMI на телевизор, без поддержки на телевизоре Smart-tv/DLNA/UPnP/etc напрямую с xpenology. То есть сам видеофайл обрабатывает nas и транслирует видео и аудио поток.
×
×
  • Create New...