Jump to content
XPEnology Community

dencargo

Transition Member
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dencargo

  1. по идее я подключаюсь через Thunderbolt 3 у него пропускная способность 40gbs. честных. ни ssd ни шина ни адаптер не должны вроде резать. кажется что слабое место все же nas имхо надо подумать над этим.
  2. не думаю. ноут дает вроде под 2 тыс. в nas правда один диск стоит. может он и рубит.
  3. докладываю. завел 918+ на 1.04b, железо: asrock z390m-itx, i3-8100, + x540t2, без всяких танцев с бубном завелась. в связке с Sonnet Solo 10G и Macbook pro 13, пиково выдает следующие значения если копировать большие файлы скорость падает.
  4. Спасибо за ответ. Правильно ли я понимаю, что если меня интересует intel x540 для 3615 и 6.2.2 то согласно таблице - поддержка карты происходит через extra.lzma (ixgbe 5.1.3) и если это верно, тогда для intel x540 в таблице для 918 указано что этот чип имеет встроенную поддержку. и она встанет без танцев с бубном. но на форуме так же читал что на 918 не заводится 10Gb так как модель изначально не имеет слота под PCIe или я неправильно трактую ремарки module и built-in извиняюсь за наверное очевидные вопросы, но что то не могу достигнуть просветления)
  5. получается, основной вопрос раскошелиться на сетевуху intel x540 и на XPEnology встанет без особых танцев с бубном?
  6. Доброго времени суток, потратил два вечера на то что бы разобраться в вопросе, прочитал и русские и английские темы, однако все равно точного понимания нет. буду признателен если проконсультируете по подбору проверенного железа под NAS с сетевой 10 gb дома есть DS2413+ . но уперся в скорость работы сетки. не хватает. хотелось бы достичь 300-500 мб. транскодинга особо как бы и не надо. буду очень признателен за помощь P.S. хотелось бы DSM 6хх, однако если это сложно\невозможно, устроит любой вариант.
×
×
  • Create New...