Jump to content
XPEnology Community

MAKCOH

Transition Member
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

MAKCOH's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Это уже Вы говорите про Jun загрузчик и другие, правильно понимаю? Если так, то они у меня не дают загрузить в них систему, так как в них нет драйвера для моей сетевой, vid и pid я прописывал, но в файл grub насколько помню.
  2. Получилось установить DSM 5.0-4482 DS214Play через Nanoboot, но система видит только одну планку ddr на 1gb вместо двух. Подскажите, получается, что я систему могу накатить только через правильный загрузчик с драйверами для моей сетевой. Nanoboot уже не обновляется, то есть у меня без вариантов смены сетевой не получится поставить любую из версию 6.0, я правильно понимаю? Пробовал подсовывать pat файлы с оф сайт версий 5.2, всегда выходит ошибка и система не обновляется. Спасибо.
  3. Это то, что отфотографировал на самой плате, видимо не то что-то. Издеваться не думал. Извините.
  4. Сетевая P35-152-19W9, материнская плата IBM rev: 3.2. Процессор, если мне память не изменяет, Intel Athom/
  5. Спасибо, буду пробовать все по порядку, а не выборочно)
  6. Эх, знал бы я... С дуру ничего не записал, не скопировал.
  7. Да нет, не было обнов, полетел ЖД с установленной системой и флешка тоже померла (от моих "чутких" рук). Я хочу заново поставить систему на другой HDD, мне не нужно последнюю версию ставить, и 5й могу обойтись. Но проблема в том, что не могу залить никакую версию в систему, так как загрузчик подобрать не могу.
  8. Добрый день! Подскажите, покупал с рук сервер с уже установленной Xpenology, но полетел ЖД и флешка. Теперь не могу подобрать загрузчик чтобы видел мою сетевую карту (она рабочая, проверял), перепробовал очень много загрузчиков, но ни роутер, ни Synology Assistant не видят компьютер. Сетевая P35-152-19W9, материнская плата IBM rev: 3.2. Спасибо.
×
×
  • Create New...