Jump to content
XPEnology Community

mrkop

Member
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

mrkop's Achievements

Junior Member

Junior Member (2/7)

0

Reputation

  1. Это победил отключением open vSwitch, правда пришлось удалить VMM, толкьо после этого дал отключть vSwitch.
  2. Обновил ARC до последнего и DSM c 7.1 до 7.2. 918+ До этого использовал Релаьную связку SN MAC. После обнавления словил глюк с сетевыми интерфейсами. Имею реально 1 встройку с realtek Все открывается и работает НО блин Виртуалках в вирт комутаторе пропал сетевой интерфейс, проставил как будто новый и в итоге сеть так и не повилась на вирт машинах. Стал выяснять и оказывается, получаю 1 вирт сетевой интерфейс и 1 релаьный. и оба с одинаковыми именами, но настроить могу только 1. По DHCP DSM забирает правильный ip Но в интерфейсе показывает какотой интерфейс без который не видит DHCP, т.е. как бы какойто вирт комутатор чтоли включен В таблицах машрутизации видно что есть как бы 2 интерфейса с одним названием и в итоге все маршруты Как эту дич победить? Пробывал 920+ устанвоить, после миграции не видно в сети. ПРобывал в 918 и с опцие переименовании интерфейсов сетевых или сортировкой.... Что можно еще попробывать?
  3. Она и стоит опечатался 9.1.2.10854 Еще отмечал патч, на перезагрузку в bootloader, как я понял должно появится в меню пользователя пункт такой? Кто то стаивл такой пункт?
  4. Да стоит. Загрузчик собран с этим патчем. Или же нужно устанвоить SS? а потом пересобирать загрузчик?
  5. DS3622xs+ Текущая версия DSM: DSM 7.2-64570 Update 3 После устанвоки SS и перезагрузки так и остается 2 лицензии
  6. Доброго времени суток. У кого получилось пропатчить SS ? 9.1.10854 загрузчик ARC 23.8.30 эту версию поддерживает но что то не проходит патч. Пробывал по майскому видео автора, не нет этого скрипта /usr/sbin/surveillancepatch.sh И по статье руками https://bafista.ru/xpenology-surveillance-station-patch-liczenzij-na-56-kamer Тоже ошибки ловлю ./patch-cam.sh: line 6: cd: surveillancepatch: No such file or directory chmod: cannot access ‘install.sh’: No such file or directory sed: can’t read install.sh: No such file or directory sed: can’t read install.sh: No such file or directory ./patch-cam.sh: line 10: ./install.sh: No such file or directory chmod: cannot access ‘/usr/sbin/surveillancepatch.sh’: No such file or directory Failed to start surveillancepatch.service: Unit surveillancepatch.service failed to load: No such file or directory.
  7. https://prnt.sc/A7e748dIszJe файловые шара и win и synology
  8. в отчетет показывает 0 дедупликацию https://s.mail.ru/Rz3r/KYMweqSmz
  9. Доброго времени суток, У кого работатет в ActiveBackupforBusiness дедупликация для файловых серверов?
  10. Остановился на 3617xs SN и MAC сделал по этой статье http://compkampf.blogspot.com/2018/02/nas-synology-dsm-6.html SN зарегистировался а вот qc и ddns не взлетело может изза тогда что уже есть один nas.
  11. Нет в ARPL дисики не видел. В биос включил AHCI sata, все ide отключил. 3617xs увидел диски, Ура спасибо! А какой лучше использовать загрузчик? для моей мат платы? ZOTAC G43ITX 5 Sata + 1 ESata, E7300, 4GB Как понять какой выбрать?
  12. Использую arpl-1.1-beta2a Загрущик собирал для 920+ и 3617xs не видит дисков 3615 не стартанул. Подскажите как диски можно запустить?
  13. Если sn "Легальный" то кодеки активируются сами при установке. У меня так sn легальный но также вечное колесо. Так оказалось что в биосе я включил vt-d перед установкой и изза этого не работал. Отключил VT-d и все заработало. но это для моей мамки. Если sn "левый", то тут на форуме есть тема где активируют кодеки патчем через ssh.
  14. Доброго времен суток. Помогите разобраться, почему Video station видео не работают. SN валидный работает все онланй функции. Но в video station видео или не запускаются или играют 9 секунд и застывают jelifish. Которые мелкие работают, ак оторые большие нет( Как можно понять почему не работает? Очень интересно отключил VT-d. Перезагрузил и все заработало.... Что страно и виртуалка с HA7.5 тоже работает.
×
×
  • Create New...