Jump to content
XPEnology Community

mobifix

Transition Member
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

mobifix's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

2

Reputation

  1. 4 версия установилась и запускалась, но сразу падала. 5ю версию не ставьте, это скорее вирус=) Пришлось форматировать винчестеры. Ну это я все к чему... я нашел новую 6 версию 2018 года!😀 Добавляю ее во вложении. Добавляю ссылку на инструкцию для synology на сайте plex: https://forums.plex.tv/t/plexconnect-on-synology/37134 Все работает супер. 1080p в отличном качестве без тормозов! plexconnect_v0.6-1_for_dsm6.spk
  2. Да-да, я сначала добавил ссылку как источник пакетов, но plexconnecta там не было, а потом я догадался просто зайти по ссылке и был очень приятно удивлен!=)) Пакет уже установился! Я думаю новее версия не найдется. Спасибо тебе большое! Как только заработает все на ATV, напишу.
  3. Позволяет на appletv3 видеть весь каталог plex сервера и выбирать/смотреть что нужно. И все это с маленького пульта. без всяких телефонов и т.п. Очень крутое решение! Умирает видимо потому, что в ATV4 есть готовое приложение Plex. Ну что же мне менять apple tv на новое только из-за того что потерялась ссылка на plexconnect? Я верю, что найдется мой спаситель!=)
  4. Всем привет. У меня есть atv3 и я очень хочу с его пульта через plexconnect видеть plex сервер на nas. Есть множество инструкций в интернете, но все они старые, а ссылки на пакет plexconnect недоступны. Перерыл весь инет и не могу найти plexconnect для synology. Вот самая популярная НЕРАБОЧАЯ инструкция: Ребята, помогите найти plexconnect for synolgy.
×
×
  • Create New...