Jump to content
XPEnology Community

exdes

Transition Member
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

exdes's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Где бы его еще взять. Те, что находил в интернете и генератор - толку нет. Может плохо искал. В любом случае спасибо вам огромное.
  2. Нет, оригинальный RS814+, а хрено DS3617xs. Лицензия не в единственном экземпляре. Ну вот как варианты - ставить на старой версии, потом обновить до актуальной или же на пропатченной сидеть и не обновляться.
  3. Что-то не получилось у меня. Должно быть новое устройство, которое ни разу не включали, от него взять сн и мак? Вот сейчас от рабочей станции сн и мак вбил и пробую новую лицензию на камеру - ошибка сохраняется. При этом на оригинальном устройстве, этот же ключ на камеры - прошел на ура.
  4. Спасибо за информацию. Лицензии у меня не дублируются, пытаюсь абсолютно новые установить. Пока забил, поставил 8.0.3 с патчем Про миграцию - был такой гемор, надо было перенести с одного на другой сино, только техподдержка помогла, удаленный доступ предоставлять пришлось в том числе. Пробовал понизить версию, добавить ключ. Далее обновить до актуальной - вполне рабочее решение. Но как долго проживет ключ, большой вопрос. Могут на следующих обновлениях отключить.
  5. Выгнал лесник из леса - говорит на маньяка похож, особенно с ножом.
  6. Да вот, как раз таки, хотел обратную сторону естественности. Кроме как ставить патченную версию СС, других вариантов нет? Я про добавление легальных лицензий? А если поставить древнюю версию СС, добавить лицензию и обновить на свежую?
  7. Вот пытался подставить mac и sn от легальной железки, но модель другая - все равно не прокатывает.
  8. Подскажите, пытаюсь добавить лицензии для камер, выдает ошибку - Сбой подключения. Проверьте сетевые настройки. Настройки сети, разумеется в порядке. Лицензии оригинальные, новые, ни разу не были установлены. Как победить ошибку? Версия DSM - 6.2-23739 Update 2 Версия SS - 8.2.0-5761
×
×
  • Create New...