Jump to content
XPEnology Community

sssant

Transition Member
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

sssant's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. см. чуть выше - вебгуи не видит жесткого от этого и не запускается... видимо драйвер контоллера нужно встраивать ...
  2. 1. диск точно рабочий, в биосе определяется, с него можно загрузиться. 2. как добавить драйвера sata в дистрибутив для моего контроллера? 3. без виртуалки.
  3. попробовал 6 версии все) от разных моделей, как вариант - чипсет не подходящий... т.е. сконфигурировать флешку и найти с помощью ассистента - проблем нет, а когда устанавливаешь .pat проблемы в биосе материнки настроек почти нет... в какую сторону смотреть ?
  4. Хочется прикупить железку synology, а даннную платформу в качестве резерва.
  5. Диск sata установлен, pid and vid устанвлен (ошибка 38 выходила несколько раз) Характеристики ПК https://www.asus.com/ru/Mini-PCs/P6P5G41E/specifications/ есть предположение, что сетевая некорректно работает с данным ПК, но совсем недавно решил попробовать данную платформу.
  6. Asus PC, model: P6-P5G41E, материнка P5QPL10T/P6-P5G41E/DP_MB, процессор Celeron все вроде запускается с флешки, но при подключении асистенсом не устанавливается .pat перепробовал все модификации... попутно есть системник на атоме, аналогично не работает. Что делаю не так ?
  7. Что предпочтительнее и более стабильно - установка и запуск напрямую, с флешки - виртуализация - устраняем поддержку спец оборудования Кто что использует?
×
×
  • Create New...