Jump to content
XPEnology Community

artik

Member
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

artik's Achievements

Junior Member

Junior Member (2/7)

0

Reputation

  1. Т. е. имеется ввиду что все те кто через arc установили модель ds1621 у всех них одинаковые пары номеров? Почему они тогда до сих пор не забанены??? Я думал что номера каким то образом генерятся загрузчиком. И еще не совсем понял про размер флешки. У меня 4гб, при чем здесь это?
  2. Да уже давно прочитал, сделал… проблему не решает. А если обновляться через загрузчик как написано выше?
  3. Я так понял что проблема не с этим. Места на дисках полно, больше тб. Нет места именно в системном разделе, там где лежит сама DSM. Вот как его почистить хз…..
  4. А в какой папке мусор искать? И как узнать что лишнее?
  5. Доброго дня!!! У меня текущая версия загрузчика arc 23.9.1b. Текущая версия DSM - 7.2-64570 update 3 1. Для обновления DSM нужно обновлять сам загрузчик? 2. Если нужно обновлять загрузчик то как сохранить текущую пару сн и мак., которую загрузчик выдал при первой установке? 3. Dsm ругается что недостаточно места для обновления. Как это можно исправить?
  6. Еще вопрос. Коли работает транскодинг имеет смысл поменять процессор в хрени? Сейчас стоит древний amd athlon 2 X4 640, в эту плату вроде как можно вставить не менее древний phenom 2 X6 1100T. Это добавит производительности или прирост будет несущественный. На перекодирование на лету его хватит?
  7. На днях Установил DSM 7.2 на старый AMD, с помощью последней версии загрузчика Arc loader и все поставилось настолько хорошо что работают все сервисы и QC и все остальные плюшки, причем для этого особо ничего не предпринимал, загрузчик сам все сконфигурировал. В связи с чем вопрос, Есть риск того что серийник забанят в аккаунте synology и какие могут быть последствия этого? Не превратиться все в тыкву? Или лучше выключить его?
  8. Да не… не настолько… 6.2 то нормально работала на этой же машине
  9. Этого пункта нет в биосе, древний видимо. По очередности- Загрузка с флешки…проверил еще раз. А пишет disk boot failure, insert system disk and press enter. Версий 10 уже загрузчика уже попробовал
  10. Не грузится. Не видит загрузчик. Скачал последнюю версию arpl. На ноуте запустилось с той же флешки. Может другую версию попробовать? Какую посоветуете?
  11. Добрый день! Есть шанс перейти на DSM 7.1 на старом железе? - мат плата Gigabyte GA-880GA-UD3H - проц AMD - ddr 3 10 Gb
  12. Ан нет, отрыл старый ноут. Все работает без проблем. Хотя от этого не легче, проблема не решена
  13. Еще заметил что если напрямую воспроизводить видео с сервера в plex, тоже все зависает. С остальных клиентов все летает. 4к и т д. Ума не приложу
  14. Тоже самое, На ноуте чистая установка
  15. Проблема следующая: зависает web интерфейс DSM при входе с ноутбука, не всегда, но при работе с некоторыми приложениями проблема есть , например, когда добавляю новую загрузку в download station или при создании нового пользователя в панели управления. Выполняется сохранение и усе...Операция невозможна. Причем когда захожу в DSM с Iphone или со smart tv все работает отлично, никаких зависаний, пользователи добавляются, загрузки тоже. Пробовал разные браузеры на ноуте - результат одинаковый. В предыдущей версии DSM 6.1, таких проблем не было. Подскажите где копать???
×
×
  • Create New...