Jump to content
XPEnology Community

lamantine86

Member
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

878 profile views

lamantine86's Achievements

Junior Member

Junior Member (2/7)

0

Reputation

  1. Увы.. но видать не выйдет обратиться, при создании запроса на саппорт - просит серийник устройства. У меня самопал стоит .
  2. Добрый день. Подскажите какие есть решения для моей ситуации. Стоит сборный NAS, и есть стационарный пк на котором есть две учетки (моя и жены), в насе настроен Cloud Station Backup, на который привязаны пара локальных дисков (один мой и второй жены) для бекапа с пк на NAS. Все настраивалось изначально с моей учетки, если я что то меняю на этих двух дисках то все синхрониться с NAS-ом. Но вот решил я сделать изменения под учеткой жены (изменил имя папки из "1 Хлам" в "1 1Хлам" ). Но когда зашел под своей учеткой увидел, что имя не изменилось на NAS-е, он начал делать копию той самой папки : "1 1Хлам" , хотя там есть папка "1 Хлам". Получаеться он сделал дубликат содержимого (Лишние 100 гигов пишет которые идентичные ) хотя нужно было изменить просто имя папки. Как такую ерунду можно исправить?
  3. получилось на другой флешке ). Спасибо большое за помощь и отзывчивость.
  4. Дико извиняюсь. Не подскажите почему при установке DS3615xs 6.1 Jun's Mod V1.02b (6.1-15047) и DSM_DS3615xs_15047 - выбрасывает : скрин прилагаю. Спасибо за подсказку.
  5. Подскажите пожалуйста, а synoboot для него или старше версии где выкладывают что бы скачать
  6. Добрый день. Подскажите где скачать загрузчик для DSM_DS3615xs_23739? Если он имеется . Спасибо.
  7. Все решил тем что вернул старый роутер , подключившись к насу заменил на нужный адрес который предусмотрен у меня на микрухе. Спасибо за помощь.
×
×
  • Create New...