Jump to content
XPEnology Community

Alex_White

Transition Member
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alex_White

  1. Забыл написать) у меня DSM стоит на этих дисках, которые и надо расширить. Поэтому если я их удалю, то буду заново систему ставить. Про физические знаю, они у меня для торрентов проброшены, а вот виртуальные vmdk хотел как раз под DSM поставить. понял, ну как и с "реальной" Synology, замена осуществляется по одному диску и каждый раз с восстановлением RAID до тех пор пока все диски не будут заменены, ок понял - попробую - я видимо 2 сразу менял) у тебя так уже работало? получалось увеличивать раздел с DSM?
  2. Всем привет=) Установлена Xpenology на ESXi 6.7, DSM 6.1-15047 - все работает отлично, есть только вопрос по разделам. Как их увеличить? Был создан RAID1 на 2-ух виртуальных дисках vmdk по 5GB, btfrs. Затем я увеличил оба vmdk в ESXi до 20GB - опция "Расширить" была неактивна. Затем я удалил один диск в 20GB - RAID1 естественно работал на одном диске. Потом я ему добавил vmdk уже в 30GB - опция "Расширить" также осталась неактивна. Кто сталкивался, как увеличить раздел на RAID1 c btfrs?
  3. Прошу прощения за свою невнимательность =) Все оказалось гораздо проще Нужно было использовать нужную версию DSM (из папки 15047), а я до этого пытался поставить DSM из папки 15254 Hide
  4. Прикрепил лог, особо в нем ничего не понял) Я менял кол-во процессоров, менял типы скайзи контроллеров, а также типы сетевых адаптеров - результат одинаков, машина в сети не появляется Тут настройки с которыми удалось поставить XPenology, но до перезагрузки Hide serial (1).out
  5. Всем привет =) Можно подсказать. EXSi 6.7.0. Ставлю по мануалу в начале этой темы, все проходит нормально до перезагрузки, после перезагрузки уже DiskStation не виден не в проге Synology Assistant ни в браузере. Те я не дохожу до скрина, где задается учетка рута и далее. Что может быть?
  6. Bonjour eratome51 et tout le monde) désolé pour mon mauvais français) Est-il quelqu'un de dépistage ou qui sait quels paramètres pour VM besoin d'exécuter DSM sur MS Hyper-V? Et puis dans le premier post, les captures d'écran ne sont pas affichés)
×
×
  • Create New...