Jump to content
XPEnology Community

Андрей 1977

Transition Member
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Андрей 1977's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

1

Reputation

  1. Добрый день уважаемые, подскажите пожалуйста, при наличии валидной пары на какой стадии и где прописывать mac ? При создании загрузчика вроде как можно ввести только серийный номер.
  2. При нажатии уведомления DS у вас должна появиться настроенная вами почта , если этого не происходит , значит она у вас не настроена. Вы настроили в разделе Уведомления почту , это уведомления для DSM . Иными словами нужно настраивать в 2х местах , в Уведомлениях и в Личном.
  3. Приветствую , вам нужно в настройках личные/учетная запись эл.почты , произвести настройку почты gmail. Если у вас dsm 6.1 , то нужно настраивать через customize . Инструкцию должна появиться при выборе gmail. Если у вас dsm 6.2 или 7.1 , то можно привязать почту gmail напрямую .Хотя у меня на 6.2 не получилось напрямую привязать , на 7.1 все получилось и пункты появились , но на 7.1 ни в какую не могу на мультимедийной приставке войти по SMB , ввожу логин и пароль но пишет нет прав доступа , на 6.1 все ок. Замаялся короче.
  4. Да , всё настроено . И уведомления от DS тестовые приходят. Единственное на что грешу , это на то , что при создании загрузчика 6.1 и 6.2 не менял серийный номер и mac . Оставил те что были . Может в этом дело , конечно это мелочь , но я так заморочался что с 6.1 добрался до 6.2 и теперь замахнулся на 7.1 😀😀😀. Правда на arpl после установки не пингуется, буду пробовать в ручном режиме. Я заставлю Ds посылать уведомления 😂😂😂.
  5. Может быть , но год назад ставил 6.1 и всё было в порядке. С уведомлениями от DSM вообще проблем нет.
  6. Установил 6.2.3-25426 на совсем другую машину и всё тоже самое .
  7. Xpenology установлен на старом компе : материнка Asus p5l , процессор Intel core 2 duo. 6.2 не смог установить по той причине, что загрузчик не видит диски SATA. Меня в принципе всё устраивало на 6.1 и проблем с уведомлениями небыло. Просто в какой-то момент пришлось переустановить и вот такая беда.
  8. Здравствуйте уважаемые, помогите разобраться с уведомлениями в Download station. Недавно возникла необходимость в переустановке xpenology . Переустановка прошла штатно ds 3615 xs DSM 6.1.7 15284 update 3 . Настроил и работает всё, кроме уведомлений в Download station. Уведомления DSM настроены и работают , тестовое уведомление от Download station приходит на электронную почту , но вся беда в том , что в интерфейсе Download station в разделе "Уведомления"/"Дополнительно" абсолютно ничего нет . Там раньше были события о которых необходимо уведомлять и куда их отправлять почта/рабочий стол , сейчас в разделе дополнительно всё пусто. Переустанавливал DSM , переустанавливал Download station, скачивал и понижал версию Download station ну ничего не помогло . Всё остальное работает отлично , может кто то подскажет в чём может быть проблема?
×
×
  • Create New...