Jump to content
XPEnology Community

rus75

Member
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by rus75

  1. Как выше писали,поставьте перезагрузку раз в день.У меня так проблема решилась
  2. Тогда стемпературой все нормально.В выходные займусь полной переустановкой всего.Спасибо за подсказки.Грешил еще на SS ломаную,но вроде кроме меня жалоб не видел.
  3. У меня он всегда 40 градусов показывает,чем его провильно мониторить?
  4. Установлю все с нуля,4 Gb оперативки и посмотрю.Думал может SS 8.1.3 ломаная не работает как положено,попробую еще с 8.0.3.
  5. Памяти 2 Gb,но могу и 4 воткнуть.Виджет показывает загрузку процентов 30-40,если ему можно верить.
  6. С непонятной периодичностью останавливается запись камер.Бывает раз в неделю на 4-5 часов,иногда на пол дня.В журналах смотрел,ничего совпадающего с этими событиями не нашел.Может кто сталкивался с подобным?Железо atom d2700,2 Gb оперативки.Сейчас 9 камер подключено,планирую еще 3-4.Dsm 6.1.6(обновлял до 6.1.7,все так же).Может железо не тянет?
  7. Народ,имется atom d2700 и 4Gb,потянет эта сборка 8-10 камер,иногда торенты?
  8. Спасибо,уже попросил.Но все же,какое железо лучше для виртуалки?Сейчас сижу на атоме d2700и 4Гб(для виртуальной машины маловато),с линуксом особо не дружу,а вот виндовс сервер хотел поставить,поэксперементировать именно на xrenology.
  9. Получается,виртуалкой лучше не заморачиваться,спасибо!
  10. Кому не сложно,скиньте в личку патч 8.1.2/8.1.3.Заранее благодарен.
  11. Знатоки,никто не пробовал на виртуалке запустить виндовс или линукс с установленным бесплатным по для видеонаблюдения?Насколько этот вариант реализуем?Учитывая сколько стоит лицензия для 4-8 камер,интерес в ее покупке отпадает.Логичнее вложиться в апгрейд железа в этом случае.
×
×
  • Create New...