Jump to content
XPEnology Community

Ivan64

Transition Member
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

733 profile views

Ivan64's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Пробовал на 3615. Та же история. Копаюсб и вроде бы все процессы отключены...
  2. Прочел позднее чем писал. Принято. Спасибо. Жду совета от пользователей с моим железом - возможно по MB или роутеру есть какие то замечания ?
  3. Спасибо Олег. Вроде бы все отключено в DSM, в том то и затык... Смущает "USB-устройства: Synology NAS не переходит в режим гибернации, если к нему подключено какое-либо USB-устройство." У Вас другое как вижу железо, на нем засыпает с подключенным загрузчиком на USB?
  4. Проблема что HDD не засыпает. Пытается уйти в гибернацию и просыпается. Есть ли какой то способ лечения на моем железе? Прочел много. Не понятно- проблема связана с загрузчиком на USB который будет без относительно железа будить сиcтему или есть у кого работает полноценно давая уходить NAS в сон.
  5. Всем доброго дня ! Прошу помочь с разгадкой по спящему режиму и гибернации. Что может выставить в BIOS необходимо? Железо Gigabyte N3150N-D3V/8GB RAM-1600/HDD1-Seagate Iron Wolf 4TB/APC SMT750 Установлено DS916+/6.1 Jun’s Mod V1.02b/DSM 6.1.6 Сеть установлена в режиме bond 1 ( оба MAC адреса заменены на оригинальные) Quik ID подключен. Есть ли результат от перехода на DS3615XS?
×
×
  • Create New...