Jump to content
XPEnology Community

use-nas

Member
  • Posts

    514
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by use-nas

  1. Базовый драйвер : vGPU 14.4 (510.108.03) обновлен до 525.105.17 cuda12.
  2. Нет не так... Первая версия около 500Мб доступна всем (нет ai), а вот вторая: перевод ---- ai внутри: размер пакета составляет около 900 МБ, и все функции графического процессора Synology можно использовать в полной мере. (В настоящее время доступно только небольшому количеству друзей, которые поддерживают Preserved Egg Bear) https://blog.kkk.rs/archives/12..
  3. Что выдают команды: pvdisplay mdadm --detail /dev/md2
  4. Для начала перезагрузиться. И выключить кэш.
  5. Что значит не помогло?? Команда выполняться 1 раз, нельзя еще раз увеличить массив ))) Все у вас уже нормально должно быть... в диспетчере хранения теперь нужно Том1 увеличить на максимум.
  6. Я же выше писал.. 7 пункт из одной команды должен быть mdadm --grow /dev/md2 --size=max а вторая строка это ответ на нее )) Неужели не понятно.
  7. Ну допустим не у всех есть место куда скинуть бакап. Все команды штатные. Сам так переезжал. Просто в статье ошибочка в 7 пункте.
  8. Так команда выполнилась... Ответ -- mdadm: component size of /dev/md2 unchanged at 966035584K Вы пытаетесь "ответ" запустить ))) Статья опасная .. если перепутать md .... будет не хорошо ))) Нужно четко понимать что есть md0 1 2 и.т.д
  9. Есть такая проблема.. сам столкнулся. С нуля ставите или миграция? Это с процессором проблема.. слишком новый ))) Как только есть обращения к ДСМ через вэб, сразу перезагрузка.
  10. Если с АРС загрузчиком (настройка сети по умолчанию), то нет никаких проблем.. ип присваивается роутером по реальному маку сетевой, а ДСМ видит как прописан в АРС.
  11. Так ясно же, что дело не в сетевой карте, я б начал с настроек БИОСА.
  12. Вот этого я не могу сказать, учи китайский ))
  13. У них есть версия с ИИ, но не для всех 🙁 Никак
  14. Этот драйвер не поддерживает ИИ в SS, только для транс-кодирования.
  15. Точнее 500 Мбайт/с, в обоих направлениях (1 Гбайт/с в сумме), что тоже не плохо ))
  16. Проверял на Plex и на SS (DVA1622). Сама ESXi мне не понравилась .. то заработает, то после перезагрузки что-то отвалиться, не стабильная... Ставить на рабочею машину не рискнул.
  17. Можно не одну DVA, а 10 🙃 спроси теме SS у кого ни будь показываетХ265 на ДСМ6. Можно поставить Видеостайшен ей подсунуть видео с камеры. И проверить какие кодыки активировались.
  18. Не показывает в винде же,не в ДСМ. Если ПК потянет можно на виртуалку DVA поставить в ней 8 лицензий.
  19. На другом компе пробовать можно, может с виндой проблема.
  20. Других ошибок нет? Делал раньше тест, работало правда на Интеле
  21. Найти номерок, прописать в загрузчик, перезагрузиться, мигрировать - как то так ) Модель то какая?
  22. Ну значит нет поддержки кодеков ... Пара серийник- мак валидная?
×
×
  • Create New...