Jump to content
XPEnology Community

Mark Freeman

Transition Member
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Mark Freeman's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Огромное СПАСИБО!!! Буду пробывать запустьть!
  2. Мне кажется, что надо смотреть конфиг не DS*** машин а HD6500, у неё изначально 60 корзин под диски. Очень интересно посмотреть как там аппаратно-програмно это реализовано. https://www.synology.com/ru-ru/products/HD6500#specs Глянул стоечники RS**** серии и там тоже 16 дисков максимум. Вот я и думаю, что, возможно, в самой DSM есть какие-то ограничения, хотя, на сегодняшний день это странно.
  3. Здорово!!! Только вот вопросик маленький, скажи пожалуйста как его установить? Заранее ОЧРОМНОЕ спасибо!!!
  4. Здорово! Всё таки есть спецы! Я, к сожалению не программер но обращусь к своим спецам по Linux, может кто и возьмётся. Как будут новости, сообщу. Сейчас второй сервер поставил под управлением TrueNAS. Очень понравилась эта ОС, конечно подход там другой но NextCloud - превосходен и отдалённо напоминает Synology. Кручу уже 2 месяца, полёт отличный!
  5. Подтверждаю, то же самое и у меня.
  6. У меня МВ от "PALIT" на том же чипсете, что и у Вас, пробывал все загрузчики с DSM 6.X.Х - НИКАК! Просто в логах показано, что с этим чипсетом версии DSM 6.X.X вообще не дружат, селяви....
  7. Сегодня установил новое обновление для DSM 6.2.3 Update 3, всё отлично работает с загрузчиком Jun’s Mod V1.03b! Мой NAS: HP MicroServer Gen8 - CPU Intel Xeon E3-1265L V2 + 8Gb RAM "Kingston" ECC + SATA-III Controller (2 External Ports eSATA on ASMedia Chip) использую его для подключения своего 4х дискового DAS "CFI" по eSATA.
  8. Простите за не скромный вопрос, а зачем было ставить в HP Gen8 контроллер HP420? Его родного на всё хватает с запасом. Если прочесть внимательно мануал то при установке CPU Intel Xeon E3-12XX то родной контроллер работает в режиме 4xSATA-III т.к. в стоковом проце Celeron к-во линий PCI-E меньше.
  9. Подтверждаю, всё отлично ставиться на мой HP MicroServer Gen8 после апгрейда: CPU Intel Xeon E3-1265L V2 + 8Gb RAM "Kingston" ECC + SATA-III Controller (2 External Ports eSATA on ASMedia Chip) использую его для подключения своего 4х дискового DAS "CFI" по eSATA.
  10. А какова процедура обновления? Что нужно сделать с начала? Поменять загрузчик на флешке или в начале обновиться а после поменять загрузчик? Заранее спасибо за ответ.
  11. Скажите пожалуйста а у вас на какой версии загрузчика обновился DSM до 6.2.2-24922 U3???
×
×
  • Create New...