Jump to content
XPEnology Community

Sigoras

Transition Member
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Sigoras's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Рейд создан в DSM в том же "диспетчере хранения". И разделы ведь программно создаются, вроде ничего мешать этому не должно. В HP Gen10 контроллер Raid имеется, может в нем надо. Или переустановить все под другую модель DS надо. Мжет кто ставил на HP Gen 10 подскажите, по какому пути идти?
  2. Установил DS3617 на HP Microserver gen10 с двумя дисками, диски объединил в RAID 0. Не могу создать раздел, в меню: "Основное меню - Диспетчер хранения - Раздел" кнопка "Создать" не активна. Не могу найти в чем причина. Подскажите что проверять? В инструкции по установке указано - "убедитесь, что ваши жесткие диски загружаются в режиме AHCI, а не в среде IDE". Не могу найти в BIOS эту информацию. Как проверить? Проблема решилась: Удалил RAID, увидел, версию DSM 6.1.5-15254 обновил до DSM 6.1.6 -15266. Создал RAID 0, "кнопка" создания раздела стала активна. Раздел создан, все заработало. -)
  3. Да, все заработало. Для Windows 7 - при включении надо удерживать F8 для входа в меню загрузки, там есть пункт "Отключить проверку подлинности драйверов". Спасибо! P.S. кириллица здесь вообще не причем, это другой случай.
  4. Запускаю OSFMount, выбираю образ, выбираю раздел, Получаю ошибку "Системе Windows не удалось проверить цифровую подпись драйвера OSFMount.sys ...." проверяю свойства файла - цифровая подпись есть и она действительна. https://yadi.sk/i/qtq6CXKL3TDTu7 Подскажите пожалуйста, что надо сделать чтобы заработала программа?
×
×
  • Create New...