Jump to content
XPEnology Community

osmi

Member
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by osmi

  1. Да dahua очень хорошие камеры, сейчас их ставлю вместо dlink ( постоянные танцы с бубном ).
  2. DSM 6.0.2-8451 Update 9 стоит, пытаюсь по терминалу подключится, если логин админ все в порядке, но прав нехватает для замены библиотек ss 8, а под root не подходит пароль от admina, раньше вроде было все ок , не скажете в чем дело ?
  3. не знаю как с потоком, но когда прописываешь камеры , нагрузка на процессор syno небольшая, в случае распознавание движения силами syno нагрузка возрастает.
  4. kadolf - если не находит, так как не было в предыдущей версии, можно файлики с новой ( конфигурации камер поддерживаемых) их вытащить , а потом запихнуть в старую версию. ACTi.conf - это на камеры acti и там есть и по другим брендам.
  5. Dahua нормально на ss работают и ptz тоже.
  6. Блин мне кажется , вместо точго чтобы чтото новое вносить в версии , они просто закрывают дырки. (раньше они так часто версии не выходили.
  7. Ну в общем, человек делает пользу, если сделаем и выложит , скажите хоть спасибо
  8. Не постардает, главное не снимай галочки про сохранить настройки.
  9. Да, спокойно ее сносишь ( только тебя спросят "сохранить настройки и записи" везде оставляешь галочки и потом ставишь пропатченную версию , все подхватится. Я много раз так делал.
  10. Да патчил на обоих серверах. По отдельности работает все хорошо, а вот когда один к другому соединяю , видимо проверяют лицензии и вышибает если больше камер чем лицензий. Путем проб и ошибок нашел такое если 4 камеры то 4 бесплатных лицензий хватает и все работает , если камер больше на присоединяемом сервере , то он сразу из соединено переходит на отключен. Причем не покказывает что не хватает лицензий.
  11. Ну с подменой библиотеки в 4080 работает CMS (так чтобы люди кому нужно это знали) . А так Gaendalf тебе большое человеческое спасибо.
  12. последний патч тоже использовал на 2 своих серверах. что то они хитрее придумали
  13. Привет нашел такой косяк. по отдельности все нормально работает и дом и дачу показывает, а вот вместе не фига. Тоесть методом тыка нашел, что если через cms соединить 2 сервера, то он без доп лицензий будет показывать только 4 (бесплатных ) камеры, больше сразу отрубается удаленный сервер.
  14. 7.2.1-4602 - вот на этой версии патч еще работает.
  15. Жалко на армаде ни кто не сидит (походу я один на 214)
  16. Да с той манстерой они с некоторой задержкой закрывают и лицензии и варианты обхода их.
  17. Они постоянно блокируют все известные обходы их лицензий. Так что все временное решение.
  18. Люди успокойтесь, форум нужен чтобы помогать друг другу. Поубивать сами себя или другие нас всегда успеют. Давайте лучше помогать. последние 2 страницы уже читать не возможно.
  19. Да они неспешно но закрывают лазейки. в 7.1 уже нельзя добавлять лицензии за счет подключение дополнительных насов и их последующего отключения (лицензии бесплатные суммировались). Уже как я понял они будут и со срокам действия лицензии (по времени). И вообще не ругайтесь. лучше если есть способ увеличить камеры делитесь способами (хоть через личку) ну или по другому.
  20. Про конфиг проще потом просто этот фаилик закинуть снова и все дела. http://ru.aliexpress.com/item/Dahua-IPC ... 78363.html . C прошивками сейчас особых проблем на них нет.
  21. Посмотри на камеры дахуа у меня их 3 вида, на 3 и на 2 мп - работают нормально.
  22. Только смотри, по onvif когда подцепляешь нагрузка на проц просто под 90-100 % становится
×
×
  • Create New...