Jump to content
XPEnology Community

osmi

Member
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

osmi's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (4/7)

0

Reputation

  1. Да dahua очень хорошие камеры, сейчас их ставлю вместо dlink ( постоянные танцы с бубном ).
  2. DSM 6.0.2-8451 Update 9 стоит, пытаюсь по терминалу подключится, если логин админ все в порядке, но прав нехватает для замены библиотек ss 8, а под root не подходит пароль от admina, раньше вроде было все ок , не скажете в чем дело ?
  3. не знаю как с потоком, но когда прописываешь камеры , нагрузка на процессор syno небольшая, в случае распознавание движения силами syno нагрузка возрастает.
  4. kadolf - если не находит, так как не было в предыдущей версии, можно файлики с новой ( конфигурации камер поддерживаемых) их вытащить , а потом запихнуть в старую версию. ACTi.conf - это на камеры acti и там есть и по другим брендам.
  5. Dahua нормально на ss работают и ptz тоже.
  6. Блин мне кажется , вместо точго чтобы чтото новое вносить в версии , они просто закрывают дырки. (раньше они так часто версии не выходили.
  7. Ну в общем, человек делает пользу, если сделаем и выложит , скажите хоть спасибо
  8. Не постардает, главное не снимай галочки про сохранить настройки.
  9. Да, спокойно ее сносишь ( только тебя спросят "сохранить настройки и записи" везде оставляешь галочки и потом ставишь пропатченную версию , все подхватится. Я много раз так делал.
  10. Да патчил на обоих серверах. По отдельности работает все хорошо, а вот когда один к другому соединяю , видимо проверяют лицензии и вышибает если больше камер чем лицензий. Путем проб и ошибок нашел такое если 4 камеры то 4 бесплатных лицензий хватает и все работает , если камер больше на присоединяемом сервере , то он сразу из соединено переходит на отключен. Причем не покказывает что не хватает лицензий.
  11. Ну с подменой библиотеки в 4080 работает CMS (так чтобы люди кому нужно это знали) . А так Gaendalf тебе большое человеческое спасибо.
  12. последний патч тоже использовал на 2 своих серверах. что то они хитрее придумали
×
×
  • Create New...