Jump to content
XPEnology Community

owio

Rookie
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by owio

  1. Спасибо за ответ. А не подскажешь где можно поискать? (ну кроме сайта synology - там точно нет, наверное и не будет). Я подозреваю, что мало кому нужен такой геморрой в виде создания своей модификации этого пакета под arm, но все-таки, а вдруг? Пакет из таких, что по идее, должен быть востребован. С праздником.
  2. Решил все-таки попробовать, установить пакет. Скачал, выбрал "ручная установка", выбрал файл пакета, вышло сообщение: "пакет не поддерживается для этой diskstation". Значит все-таки никак?
  3. Добрый день всем. Есть такой вопрос: есть у меня DS216, хочется на него установить Active Backup for Server от synology. Тут проблема: в списке поддерживаемых устройств к этому пакету DS216 нет, есть DS216+ и DS216+II, различия в процах(DS216 -2-х ядерный arm, DS216+ -2-х ядерный celeron) и размере памяти(DS216 - 512Mb, DS216+ 1024Mb). DS216 в работе, что-то менять глобально нельзя, поэтому даже просто пробовать не стал-побоялся. Но поставить очень хочется. Стоит заморачиваться/пробовать?
×
×
  • Create New...