Jump to content
XPEnology Community

Seeleme

Member
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Seeleme

  1. Добрый день, проблема такая: Пытаюсь на Web Station поставить какой-нибудь сайт, нашел более менее простой, HTML/CSS, закинул в папку web, убрал заглушку-сайт Synology. По локальному вижу, по статике вижу, по домену не вижу, пишет "Synology Извините, искомая вами страница не найдена." без кодов ошибки и тп. Соединение HTTPS, белый айпи, домен вида domen.ru, не поддомен, реверс прокси на 80 к 80 http, 443 к 443 https, DNS A запись прописана ip к domen.ru, на роутере порты 80, 443, 5000, 5001, проброшены. Через UPnP встроенный в Synology 80 и 443 порты не хотят пробрасываться (на роутере на время тестов убирал проброс), пишет что порты заняты другим приложением и предлагает рандомный порт, приложение не выключает, хз какое приложение. Пробовал виртуальный хост поднять на других портах, на роутере прокинул до них 80 и 443, в итоге по всем доменам и поддоменам открывался сайт, даже в DSM не мог зайти по поддомену, тоже сайт. Реверс прокси также прописывал, порт сайта http к 80, порт сайта https к 443. Сайт на поддомен не пробовал поставить, хотелось бы именно по domen.ru. Xpenology, DSM 7.2.1, DS3622xs, статы компа в подписи. Краем уха припоминаю, что подобная проблема есть и где-то натыкался на тему с такой же проблемой, но это было давно, пару лет назад.
  2. Good afternoon, please tell me what I should do. I'm trying to install 3622 and 920, but it says that the disks are not detected in DSM. The network card is working. I used the latest version of ARPL.
  3. Хорошо, я запомню. Спасибо вам. Я переписал загрузчик на флешку и все заработало. Я думал это будет сложнее.
  4. То есть надо создать загрузчик последней версии?
  5. Я ее вообще не понимаю. Моя цель - реанимировать сервер, который из-за чего-то хрен пойми чего не загружает ось.
  6. Хотелось бы заставить его работать, чтобы все с нуля не переделывать. Загрузчик попробую переделать, но меня очень напрягают пляски с бубном для его создания. У меня версия хреновины 5.2-5565, и мне кажется на 6.хх мне не подойдет гайд, или создание загрузчика одинаково на всех версиях?
  7. Спасибо, мануал очень помог. Данные вытащил. Осталось машину заставить работать.
  8. можно ли как нибудь примонтировать раздел этой ос? в убунте например
  9. В ней используется какой-то из RAID'ов? Я нашел на нужную версию оси образы, но почему они так мало весят? Всего 16 метров.
  10. The operating system does not boot, writes " Loading /zImage ... ". What will I do to the system boot? DSM Version 5.2. Reloading does not help.
  11. Да, при подключенном мониторе. Что значит заного прописать загрузчик на флешку? Эта ось грузится только с флешки, не с жеского диска?
  12. В первый раз сталкиваюсь с этой ОС и поэтому ничего не знаю про нее. На сервере настроен насколько я знаю FTP. Проблема такая: после перезагрузки сервера он перестал загружаться, то есть FTP перестал быть доступен на шиндовых машинах. На самом сервере пишет при перезагрузке "Loading /zImage... " , но уже на протяжении получаса ничего не происходит. Повторная перезагрузка не помогает. Помогите пожалуйста!
×
×
  • Create New...