Jump to content
XPEnology Community

autochampion

Member
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by autochampion

  1. - Outcome of the update: SUCCESSFUL - DSM version prior update: DSM 6.1.6-15266 - Loader version and model: Jun's Loader v1.02b - DS3615XS - Using custom extra.lzma: YES - Installation type: BAREMETAL - HP N54L - Additional comments: NO REBOOT REQUIRED
  2. Эт понятно, главное что всё завелось в такой конфигурации ))))
  3. Поставил SurveillanceStation 8.0.3 с таблеткой и заодно избавился от назойливого уведомления об обновлении. Правда версия пакета теперь 9.0.3 )))
  4. Почти аналогично сегодня обновил N54L с 5.1 до 6.1.3 железом, через миграцию, без сброса настроек. Правда на всякий сначала обновил на 5.2, а потом ушёл на 6.1.3. Данные на месте. 5 дисков, 1 системный, 4 в райде. Update 3 накатилось, всё пока хорошо...
  5. глубинный смысл видимо у выражения "вилами по воде". Ну да ладно. Не проверяют это факт, тут и ничего знать не надо.
  6. странно что сино изначально не проверяет по базе при регистрации серийники. Все отгруженные с фабрики серийные номера известны, Лавров в данном случае прав )))
  7. В том то и прикол что Модели нет, только серийник и QC ID у меня. Но сейчас, спасибо Slesh, поменял на новые, отлинковал QC ID, сделал новую регистрацию на SYNO, завёл серийник и всё заработало как раньше со старым QC ID.
  8. Круть) Просьба сгенерить 3615 2 порта. Заранее спасибо ! PS Странно вот что, сейчас в регистрации висит серийник, модель не алё, но qc работает, что странно. В интерфейсе qc выключен, и не активируется, хотя изначально активировался нормально. Серийник вида 1130LWN******. IP статика на внешнем WAN, может это ключ ?
  9. Вы не поверите Контрольная группа людей с идеальным слухом, профессиональные музыканты, в слепом прослушивании не услышала разницы между композициями в MP3 320Kb и lossless. Ранее аналогичная группа не услышала разницы в звуке между двумя конфигурациями: в первой были применены самые дорогие провода на колонки (не помню точно,но что-то около 1000$ за метр) и второй, где вместо проводов была применена обычная телефонная лапша хотя "аудиофилы" кричат об прозрачности заднего плана и офигенной глубины проработки второго ряда инструментов ))) Разводилы... Гораздо важнее какой усилитель и колонки... сорри за оффтоп
  10. почему это ?))) простой пример, как у меня боты заблокированы -I INPUT -p tcp --dport 80 -m string --string "GET / HTTP/1.0" --algo kmp -j DROP подпилите под себя сами )))
  11. почему это ?))) простой пример, как у меня боты заблокированы -I INPUT -p tcp --dport 80 -m string --string "GET / HTTP/1.0" --algo kmp -j DROP подпилите под себя сами )))
  12. имя файла уже указывался тут. _1 который )))
  13. Поставил 5022.2 на Gen8. Оба мака светяться правильно + правильный серийник. Quick Connect работает. Грузиться с MicroSD, скорость загрузки ничем не отличается от USB. Инициализация биоса очень долгая, потом Synology загружает быстро. Ну если режим 24/7 то время загрузки не критично. Помучался с определением VID&PID карты MicroSD, но нашёл, спряталось как надо )))
  14. Я меняю 1 байт, и ставлю сколько надо камер
  15. Сделал валидный серийник чтоб светило в myds DS3615XS, привязал маки и огонь, совсем всё красиво стало )))
  16. Хм, всё завелоcь влёт на 54L, 4 диска по 3Gb в райде + 1Gb допником, дополнительная плата INTEL Gigabit. Закатал флеху, загрузился, зашёл и штатно через морду обновил. После первой загрузки отвалился массив, перезагрузка помогла. Серийники маки старые оставил, удалёнка завелась. Ну всё работает, сервисы никакие не отвалились. Денег закинул, за хорошую работу не жалко )))
  17. It works for me. Many thank you!
×
×
  • Create New...